Регистрация: 29.07.10
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
мае 2013
30.04.13 - 11.05.13

Отличный отель!

Первый раз в Египте. Менеджеры Пегас туристик в г.Минеральные Воды (КавМинВоды) рекомендовали именно этот отель как соответствие цены и качества. В аэропорту Минеральные Воды нас встречал представитель Пегас туристика, проинформировал нас, как новичков, что делать. Прилетели в аэропорт Шармаль Шейха. Встретил представитель Пегас туристика и посадил в автобус до отеля. Сразу очень понравилась организация и четкие действия туроператора. В отеле заселились в номер категории "Эконом". Номер чистый, но нас не устроил вид из окна. Доплатили официально 60 долларов и переселились в стандартный номер с балконом и видом на море. Номер убирали каждый день. Меняли постельное белье и полотенца, лепили и крокодилов и лебедей и даже обезьянку. Очень приятно. Шампунь, мыло и гель для душа всегда приносили без напоминаний. Воровства в номерах нет. Отношение персонала очень доброжелательное и дружелюбное. Всегда здороваются, улыбаются, спрашивают как дела. Мы даже выучили несколько фраз по арабски. Главное как ты относишься так и к тебе будут относиться. Питание отличное. Что нас поразило так это работа ШЕФ-ПОВАРА, который перед завтраком обедом или ужином обязательно со своей ложечкой пробовал каждое блюдо и затем находился в зале и четко смотрел за тем, как идет прием пищи. Смотрел за работой офиуциантов и поваров. Просто умница. Как что-нибудь заканчивалось всегда в течении минуты приноосили новые блюда.Утром всегда молочные продукты. Хороший выбор сыров, овощей. Мы заказывали омлет и блинчики, которые делали туж же при нас. Очень здорово. Всегда шутили с поварами. Обед и ужин тожа на "ура". Мясо - говядина, курица, рыба. На гриле всякие вкусняшки. Отлично. Экскурсии покупали рядом с отелем Супермаркет у Максуда (Максима). Очень приятный и культурный менеджер. Даёт хорошую скидку. Ездиди в Каир и на остров Тиран. Впечатлений море. Экскурсии отличные. Особенно понравился в Каире музей Египта. Экскурсовод отлично говорит по русски, прекрасно и интересно ведет экскурсию. В общем мы в восторге. Море чистое. Много рыб. Территория отеля очень чистая. Зелень, красивые цветущие деревья и кустарники поражают своими красками. 3 бассейна. Чистота и уют. До пляжа можно пройти пешком 5 минут или доехать на автобусе, котороый ездит постоянно по территории отеля до моря. Пляж ухоженный чистый. На пляже есть бар. Там всегда хододное пиво, спиртные напитки, а так же чай, вода и минералка. На пляже каждый день водная гимнастика, арабские танцы, йога, волейбол и так далее. С детьми занимаются воспитатели. Анимация на пляже организована в принципе нормально. Каждый вечер перед ужином рассказывают что будет в амфитеатре. И еще отдельное спасибо продавцам одежды, масел и сувениров в отеле. Семья Морозовых г.Железноводск КМВ. Рекомендуем всем. Огромное спасибо за отпуск!!!

Добавлено 13.05.13 13:08 (2 801 символов в тексте)

21:31 16.05.13

Уважаемый Олег!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в отеле. Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация Sol Cyrene Hotel.