Регистрация: 05.03.13
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Маленький рай)))

Всем доброго времени суток! Кратко и по существу: Отдыхали с мужем в начале апреля (мы молодая пара, опытные путешественники, на Мальдивах впервые). Отель понравился. Очень хорошее питание (обслуживание по меню даже на завтрак, блюда вкусные, разнообразные и красиво оформлены). Обслуживание прекрасное (а если давать официанту по 5 долларов, будет шустрить на ура), из алкоголя приличное пиво и коктейль типа пина колада, остальное не "айс"(мы брали за ужином бутылку вина, выбор там неплохой, по цене тоже приемлемо - 80-90$ за бутылку. В итоге напили на 2000$). Домики просторные, есть все, что нужно, хорошая терасса. У нас была вилла на закат, очень красивый вид. Прекрасный пляж с белоснежным песком, хороший риф (черепахи, скаты, разнообразные рыбы). По вечерам пару раз в неделю проводятся бич парти. Там советую брать лобстеров и креветки на гриле - оч вкусно (но в основном ресторане их готовят вкуснее). На экскурсии мы не ездили. Можно организовать романтический ужин на пляже, что мы и сделали на мой ДР. Брали Lobster dinner. 90$ c человека без налога, алкоголь включен только тот, что входит в программу all.

Из минусов могу отметить следующее: остров ОООООчень маленький, поэтому больше недели там делать нечего. Идеально, если у вас 2 недели отпуска и 1 неделю жить в одном отеле, 1 неделю - в другом. Мебель в номерах старовата, но это не критично. На пляже зонтики рваные( Своего батлера почти не видели, но оно и лучше - неприятный тип.

А в остальном все супер! Мальдивы стоит посетить! Наслаждайтесь! Всем желаю отличного отдыха!

Добавлено 13.05.13 14:11 (1 560 символов в тексте)
Все отзывы JuliaSnow (1)