Регистрация: 13.05.13
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Отдыхала в данном отеле в июле 2007 года. Решила написать...

Отдыхала в данном отеле в июле 2007 года. Решила написать отзыв спустя столько лет потому, что сама постоянно выбираю отели и ориентируюсь на отзывы, а своих никогда не писала. Может развею чьи -то сомнения и помогу определиться с выбором отеля...)

Итак, начнём.

1. РАЗМЕЩЕНИЕ.

Мы жили в бунгало на первом этаже. Вид на море. В номере было чисто(на полу плитка), убирались ежедневно, но без фанатизма.

К размещению претензий мы не имели. Вечер тихо. можно и на балкончике посидеть.

2. ПИТАНИЕ.

Питание было разнообразным. Много овощных и мясных блюд Очень вкусная выпечка. с фруктами тоже проблем не было: черешня, арбузы, очень вкусные дыни, персики, апельсины, яблоки. Сразу предупреждаю, что фрукты НАДО мыть самим. Я считаю, что моют их не так тщательно, как это положено. ( Особенно советую намывать фрукты семьям с детьми.)

3. МОРЕ И ПЛЯЖ.

Всё отлично! море и заход в море хороший. Лежаков всегда всем хватало.

4. АНИМАЦИЯ.

Шикарная анимация. Ребята просто молодцы! Обычно я не хожу на такие мероприятия, но здесь было настолько увлекательно и интересно, что ходили каждый вечер и ни разу не пожалели.

Как ИТОГ хочу сказать следующее. Отель бюджетный, не надейтесь там увидеть вариант де люкс. Всё просто и без пафоса, но в тоже время совсем не плохо.

Советую ехать в этот отель людям, которые не зацикливаются на мелочах и по натуре оптимисты.

Желаю ВСЕМ приятного отдыха и ХОРОШЕГО настроения!

Будут вопросы пишите, отвечу.)

Добавлено 13.05.13 16:03 (1 448 символов в тексте)

22:24 14.05.13

Ксения??? по вашему отзыву вроде как всё хорошо :)))) А почему "4" стоят за размещение, питание и сервис??

И еще :)) мне кажется, что вы опоздали с отзывом на 6 лет.... все меняется каждый год и персонал, и анимация и даже шеф-повар...

И очень интересно из какого бунгало с 1 этажа видно море? Разве бунгало не окружено зеленью?

Интересуюсь, так как через неделю еду в Белконти :)))

12:26 15.05.13

Добрый день уважаемая Ксения,
Благодарю вас за то, что до сих пор не забыли нас.
Однако, конечно, ваша информация очень устарела и увидеть номера Делюкс, Королевские в нашем отеле уже не мечта, а реальность :)
Отель прошел полную реконструкцию, изменился сервис, состав персонала и всё- в лучшую сторону!
Так что, может ещё раз к нам,в обновленный Belcontı Resort ?!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

12:33 15.05.13

Вилла 3. С первого этажа видно море, т.к. она выходит на футбольное поле.

12:14 16.05.13

Добрый день Елена!
Почему 4? Всё просто! Как Вы правильно выразились, что по моему отзыву всё хорошо. А хорошо- это 4. Вот если бы я написала ОТЛИЧНО, то везде было бы 5 баллов.
Я не считаю, что я опоздала. Лучше поздно, чем никогда! ))) Но соглашусь Вами, что всё течёт, всё изменяется.
Я думаю, что данный отель меняется в лучшую сторону, так как по натуре оптимист.)))
Из нашего бунгало действительно было видно море. И как правильно подметила Мария, за нашим бунгало было футбольное поле. ( Лучше просите номер на 2 этаже, там обзор лучше.) На первом этаже много зелени около балкона. Да и само бунгало всё обвито зеленью.
(Кстати вечером шёл полив, поэтому лучше на перила балкона полотенца не вешать, так как будут немного сыроваты.)
Елена, желаю Вам приятного отдыха. Как вернётесь, поделитесь впечатлениями. Мне будет интересно услышать Ваше мнение.( Ведь столько времени прошло с тех пор, когда я там была).
ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!

Все отзывы Ксения (2)