Регистрация: 13.05.13
мае 2013
29.04.13 - 10.05.13

4.2

Пару дней назад вернулись из Таиланда. Размещались в отеле...

Пару дней назад вернулись из Таиланда. Размещались в отеле Sea Lodge.

Впечатления самые хорошие. На фоне грязной и вонючей Паттайи, где на каждом свободном см размещают отели и всякие забегаловки, это место-просто оазис. Озелененная территория,свой маленький искусственный прудик с рыбками и водными черепахами. Чистота, спокойствие, уют. Встретили на ресепшене нас 2 стаканами сока со льдом,мелочь,а приятно. правда пить его не стали,т.к слабое горло не позволяет холодное в такую жару. По вкусу сам сок (муж попробовал немного)обычный, химический, типа Хупа или как там еще называются подобные напитки. Но на свежевыжатый мы и не рассчитывали)))

Персонал по-русски не понимает,но базового знания английского,более чем достаточно, для тех,у кого и этого в арсенале не имеется-язык жестов и все тебя поймут,так что переживать не стоит. Номер чистый, свежий ремонт, убирались каждый день очень хорошо, на чай оставляли по 20 бат. Выдают банные полотенца и для бассейна (для рук,лица не выдают,если что,то с собой брать), так же мыло и туалетную бумагу. Бесплатный Вай фай работает, по крайней мере из нашего номера ловил хорошо. Завтраки однообразные, каждый день яичница да тосты с джемом. Расположение отеля-очень удачное. При выходе,направо пойдешь-к пляжу Вонгамат (самый чистый пляж во всей Паттайе)дойдешь. Правда мы там ни разу не искупались, ездили на Ко-Куд. Если налево пойдешь,то доходя до оживленной дороги, повернуть направо и вот уже совсем рядом дельфины (своеобразная развязка), а от них куда угодно добраться можно, до волкин стрит,на тук-туке не более 15 минут езды. В другую сторону, магазин Лотус, мы ходили преимущественно пешком,все в пешей доступности, так же до Биг С недалеко. Да, недалеко от отеля самый выгодный обменник обнаружили, курс на порядок выше,нежели в других местах. По пути продают фрукты, цены примерно везде одинаковые.

Ценные вещи хранили в сейфе на ресепшене (ни бата не пропало))) На территории отеля птички поют,даже пару раз видели 2 белок,прыгали по деревьям.

Для тех, кого очень любят москиты(мошки, комары и прочая гадость), преимущественно 1 группа крови, сожрут и не подавятся, я вся была искусана, если ветерок не обдувает, садятся и сжирают, так что сразу же приобретайте реппеленты и без него ни шагу из номера (мы купили в Лотусе спрей off, я брызгалась каждый раз, мошек это отпугивало).

Если еще когда-нибудь вернемся в Патайю (что маловероятно), только в этот отель!!!

Рекомендую!!!

Добавлено 13.05.13 17:07 (2 447 символов в тексте)

11:08 22.05.13

Здравствуйте Мария,
подскажите пожалуйста Лотус далеко находится от отеля, и как лучше добраться?

Все отзывы Мария (2)