Регистрация: 13.05.13
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
мае 2013
01.05.13 - 12.05.13

Добрый день! Отдыхали в отеле на майские праздники...

Добрый день! Отдыхали в отеле на майские праздники с 1 по 12 мая 2013 года. В целом отель не плохой за исключением некоторых моментов: 1) пляж сам песчаный, а вот заход в море галечный, что крайне неудобно и даже больно; 2) на плаже кроме лежаков и зонтов ничего нет, я имею в виду туалет и напитки. Брали воду с собой из отельного номера, но она моментально нагревалась пока идешь и пить ее через 1 час уже не приятно! Видимо по этой причине свободных мест на пляже всегда очень много! Большинство отдыхающих предпочли бар у басссейна))). 3) Анимация честно признаться уж совсем ненавязчивая, это не Турция безусловно. Для детей достаточно неплохо и мини клуб имеется и бассейн, но вот родителям приходилось сильно скучать. Про диско вообще молчу (одно название) с 23-30 до 02-00. Песни Н.Королевой - это пик клубняка!!! 4) на территории отеля и в самих номерах много разных насекомых, и знакомых и не очень, что пугало не раз. Их там не морят и не убивают. 5) питание не плохое, но однообразное. Из рыбы телапия, один раз дорада, один раз кальмары, один раз мидии за весь период. Из фруктов бананы, яблоки и апельсины (судя по всему только сезонные).

Как бы хорошая твердая четверка вырисовывается если учесть что до моря не близко, до ближайшего нас.пункта далеко. Мы брали авто на 3 дня объездили весь остров, все посмотрели. Экскурсии у гидов от 65 евро и выше, так что только авто, это сэкономит деньги и время. Остров сам понравился, но сюда (в отель этот) я точно не приеду больше. Надо брать отели либо в г.Линдосе, либо около г.Родоса, там хоть какая то жизнь имеется. Не забывайте там сиеста с 12 до 17, они все спят и ничего не работает. Да и про чартет чуть не забыла - и туда и обратно перенос рейса на 4 часа!!! Удачи, пока!!!!

Для детей

Добавлено 13.05.13 17:13 (1 743 символов в тексте)

00:01 15.05.13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где вы брали авто и сколько стоит?

11:53 16.05.13

Добрый день!
Есть два варианта: 1вариант) брать ренткар у гида (представительство в отеле около ресепшена). Договор на русском, для нашего спокойствия. Полное КАСКО. Есть автомат и механика, цена от этого зависит. Так как, май еще не сезон, делают скидки. Мы брали 3 дня по цене 2 Хундай акцент за 200 евро. Требуется залог 150 евро или кредитная карта. Мы убедили что с острова не укатим и ничего не отдавали в залог.
2 вариант) ренткар за территорией отели ближайший. Договор только на греческом, либо на тех. английском, ничего не понятно, есть нюансы, которые не включаются в их договоры. Цена конечно дешевле, но и подводных камней больше.Залоги требуются. Знаю ребята брали там механику за 100 евро на 3 дня.
Бензин в среднем 2-2,5 евро.

15:45 18.05.13

Юкка, вы с Украины летели? Просто от российских операторов не видела на эти дни предложений... Мы из Москвы и летели позже.

09:20 20.05.13

Добрый день! Мы из Москвы летели, вылет был 30 апреля, прилет поздно вечером. По-этому, даже его и считать не стали:))

Все отзывы Yulia Tikhonova (8)