Регистрация: 20.09.12
Отзыв об отеле Port Ghalib Resort (отель был переименован 01.01.22)
мае 2013
06.05.13 - 10.05.13

Отличный отдых получился

Впечатление от отеля осталось прекрасным. Сразу скажу один минус для меня - это море, вход с понтона не понравился. Для входа с пляжа ходили в Интерконтиненталь.

Сервис: обслуживание нормальное, чего не хватало - приносили в течение 2-х минут. Не хватило нормальных средств для душа (шампуня, бальзама), потому советую брать своё, не рассчитывать на отель. Вселили очень быстро (бронировали по букингу), отель оправдал ожидания даже больше. Та часть отеля что ближе к Интерконтиненталю красивее, как по мне.

Территория: хочу отметить лагуну с соленой (очень соленой) водой, даже моря не надо, есть бассейны не соленые. Отель Sands, тот который возле моря намного хуже, с виду похожи на сараи. Много зелени, везде трава, вдоль лагуны песок, хорошие лежаки. Для прогулок хорошее место набережная Порт Галиб, покупать там что-то не советую, очень завышены цены.

Питание: твердая 5-ка, еда разнообразная, вкусная, почти по-домашнему, вечером на улице гриль, тоже каждый день разный. Только соки пакетированные, а кофе из автомата Нескафе, но даже это вполне прилично.

В общем могу сказать, что отель обрадовал, отдых удался, но больше 5 дней можно очуметь.

Погода в мае была: воздух днем 32-34, ночью 22-24, вода 24 градуса.

Добавлено 13.05.13 17:21 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы monifa (9)