Регистрация: 19.04.12
мае 2013
26.04.13 - 05.05.13

Остались только положительные эмоции

В целом отель мне понравился, хотя конечно были и неурядицы по приезду, так как участвовали в акции "Я ЕДУ" то требовали соблюдения этих условий, но на reseption никто ничего не знает и о этой акции тоже (сразу скажу с ними связываться не стоит - потеряете свое время и нервы), они никаких привилегий вам не предоставят, но ребята из gest relation решают все ваши проблемы моментально и за это им огромное СПАСИБО, все расскажут, объяснят и посоветуют, честно говоря мы с гидом нашим не так часто общались, как с ними!!(их можно найти за круговой лестницей в офисе с соответствующей табличкой). По питанию у меня и моих друзей претензий нет, все супер!!Я прибавила 2 кг. хотя и сдерживала себя во всём...думаю виноваты перекусы - ввиде лепёшек и пиццы с тортиками ;))) да ещё там очень вкусное мороженное в здании в рожках дают! Море конечно не самое теплое, но при температуре + 30 мы с радостью там купались и не только мы- голландцы, немцы,украинцы. Анимация тоже не плохая, тебя никто не тащит за руки просто сообщают что, где , когда и желающие участвуют. Мне понравилась аквааэробика, ходила туда и ничуть не пожалела, советую всем!!

Территория отеля большая и красивая! И вся природа там райская!!

Ездили на рынок в Кемер,а потом на радостях от покупок и в Чамьево прокатились, у моего мужа открылся талант торгаша...торговался со всеми и до упаду, могли минут по 15-25 сидеть в палатке и сбрасывать цену,сразу скажу что лучше расплачиваться в лирах (курс к рублю приблизительно 1 : 20).

Ездили ещё на экскурсии, были в Паммукале- красотища,бассейн Клеопатры тоже понравился. По пути в Демре заезжали в храм Николая Чудотворца, ведут в церковную лавку сначала- не спешите брать там, после этой лавки вас поведут в храм мимо палаток,где всё дешевле раза в 2, а то и в 3. Ребята очень переживали по этому поводу, когда в магазине оставили 300 долларов, а потом тоже самое увидели по низкой цене.

Вроде бы всё, пишите - отвечу на все вопросы!!

Добавлено 13.05.13 17:40 (1 959 символов в тексте)

17:21 14.05.13

Подскажите что насчет акции "Я ЕДУ"? Вам были предоставлены описанные в ней условия?

22:18 14.05.13

Спасибо а вы ездили на рынок на машине, брали в аренду? И еще многие пишут что есть магазинчике, не знаете как там цены по сравнению с рынком?

18:46 19.05.13

Мы участвовали в акции, и при заселении я это сказала, но ничего предоставлено не было.

Все отзывы zlukate Бельман (3)