Регистрация: 13.05.13
мае 2013
26.04.13 - 07.05.13

Замечательное место

Я очень довольно отпуском в этом отеле. Мне обсалютно все понравилось и уезжать совсем не хотелось!!! Сервис, питание и размещение отличные, но.. этот отель только для тех кто хочет отдохнуть от суеты. Все торговые центры, магазины, дискотеки и развлечения находятся далеко, а тоесть в центре города, на такси дорого добираться, но днем ходит бесплатный автобус каждый час. И еще, в отеле мало рускоговорящих работников, но все говорят на английском, поэтому тем кто не владеет ни английским ни ивритом будет немного сложно, но можно пользоватьсчя переводчиком))) Кстати Wi-Fi у них платный и очень дорогой и только в холле отеля. Но все это мелочи по сравнению с тем комфортом которым вас окружать. Очень внимательный и вежливый персонал, отличные аниматоры, замечательная еда и шикарные напитки в барах и ресторанах!!! Всем очень советую отдохнуть имеено в этом отеле!!! Забыла самое главное - отель предоставляет море бесплатных развлечений, за которые в другом месте вы не мало денег заплатите! В общем для тех кто хочет не потусоваться а именно отдохнуть, это рай! Очень советую!

Добавлено 13.05.13 18:00 (1 084 символов в тексте)

10:38 21.08.13

Как правильно замечено в отзыве, это отель для чисто пляжного отдыха вдали от цивилизации!
В отеле все замечательно, но надо понимать что и стоит это удовольствие соответствующе - один из самых дорогих вариантов размещения в Эйлате!

Все отзывы Евгения (1)