АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 35
Читательский охват: 1441
Фото: 14
Отзыв об отеле Mahidevran Vaha Beach,MCS Oasis Beach Club,Oasis Beach Club,Suada Club Oasis Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С друзьями в
мае 2013
27.04.13 - 04.05.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

эконом вариант

Отдыхали 27.04-04.05.2013. Нам больше понравилось, чем нет. Не смотря даже на то, что заехали до начала сезона (поток туристов начался с 1го мая) и отель во многом не был готов встречать гостей. В первую очередь речь идет о толпах бегающих чеченских детей, ужасную кормежку и отсутствие анимации. Но за день-два все это выправилось в лучшую сторону.

Благо у отеля действительно большая территория и всех детей скучковали и отселили так, что их практически не было заметно, выделили им отдельную столовку, запретили купаться во "взрослом" бассейне. И еда сразу же улучшилась. Не ресторан конечно и не 5 звезд, но все вполне сносно и даже вкусно. Единственное блюда, которые готовят не при тебе, а которые надо набирать в поддонах почти всегда еле теплые.

Конечно ехали "подготовленные" начитавшись отзывов, ожидали ужаса...НО ...ничего подобного: номер дали быстро , хватило 20 долларов и мы уже в новом 8 м корпусе, 2 номенра по соседству друг с другом (отдхали втроем, я с мужем+подруга).

Комната оказалась вполне приличной, мне она показалась "дворцом" -) по сравнеию с описаниями в прочитанных отзывах) Все работало, кроме кондиционера, который починили в течение часа . Люди , которые ищут горячую воду, попробуйте повернуть кран, наоборот , на холодную и о, счастье! теплая ванна вам обеспечена. По крайней мера так было в нашем номере (8222) .

Персонал очень добродушный, все старались нам угодить, никто не грубил, как писали люди.

Море прекрасно, но входа, как не было, так и не появилось. Тапочки спасут ситуацию. Пока мы были (в начале сезона) к сожалению, так и не долелали пирс, т.е. лесенки, спускающиеся в саму воду так ине повесили(( это печалька. Но я уверена, что в ближайшем будущем и этот пунктик доделают. Бассейны отличные, мы у них проводили почти все время. Было весело, аниматоры не давали скучать.

Алкоголем мы запаслись в дьюти фри, как собственно делаем, отправляясь в любой отель "все включено" , местный алкоголь - всегда на любителя.

Кроме местного пива я больше ничего ине пробовала. Пиво норм, а про остальное, не скажу. Наши соотечественники как только утром открывался бар (в 11-00) просили сделатьнензабываемый коктейль: местная водка+пиво. "Ерш" в простонародье. И кажется были абсолютно счастливы)

На дискотеке и правда народа не много, но это зависит от заезда, и если вы отправляетесь большой шумной кампанией, то и не нужен никто лишний)

Так что все не так уж и плохо. Самое большее, что меня бесило, это пожалуй очень хорошая слышимость в номерах. Если пытаешься отдохнуть от бурных возлияний и идешь спасть в здравом уме и трезвой памяти))то выспаться вряд ли удасться, если сон чуткий. Народ гуляет до утра , а дети просыпаются утром. Приходилось досыпать днем). Берите беруши.

В общем и целом, вывод таков: ехать можно и даже нужно, в идеале шумной веселой молодой кампанией, желающей сэкономить. Тогда и недовольных не останется и рейтинг у отеля повысится.

Добавлено 13.05.13 18:12 (2 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 31.05.13

Вполне согласна с автором поста -это молодежный отель куда люди едут тусить, вот и мы ездили компашкой и все было супер!!!

04:03 28.06.13

скажите пожалюста какой курпус самый офигенный??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)