Регистрация: 13.05.13
мае 2013
27.04.13 - 04.05.13

эконом вариант

Отдыхали 27.04-04.05.2013. Нам больше понравилось, чем нет. Не смотря даже на то, что заехали до начала сезона (поток туристов начался с 1го мая) и отель во многом не был готов встречать гостей. В первую очередь речь идет о толпах бегающих чеченских детей, ужасную кормежку и отсутствие анимации. Но за день-два все это выправилось в лучшую сторону.

Благо у отеля действительно большая территория и всех детей скучковали и отселили так, что их практически не было заметно, выделили им отдельную столовку, запретили купаться во "взрослом" бассейне. И еда сразу же улучшилась. Не ресторан конечно и не 5 звезд, но все вполне сносно и даже вкусно. Единственное блюда, которые готовят не при тебе, а которые надо набирать в поддонах почти всегда еле теплые.

Конечно ехали "подготовленные" начитавшись отзывов, ожидали ужаса...НО ...ничего подобного: номер дали быстро , хватило 20 долларов и мы уже в новом 8 м корпусе, 2 номенра по соседству друг с другом (отдхали втроем, я с мужем+подруга).

Комната оказалась вполне приличной, мне она показалась "дворцом" -) по сравнеию с описаниями в прочитанных отзывах) Все работало, кроме кондиционера, который починили в течение часа . Люди , которые ищут горячую воду, попробуйте повернуть кран, наоборот , на холодную и о, счастье! теплая ванна вам обеспечена. По крайней мера так было в нашем номере (8222) .

Персонал очень добродушный, все старались нам угодить, никто не грубил, как писали люди.

Море прекрасно, но входа, как не было, так и не появилось. Тапочки спасут ситуацию. Пока мы были (в начале сезона) к сожалению, так и не долелали пирс, т.е. лесенки, спускающиеся в саму воду так ине повесили(( это печалька. Но я уверена, что в ближайшем будущем и этот пунктик доделают. Бассейны отличные, мы у них проводили почти все время. Было весело, аниматоры не давали скучать.

Алкоголем мы запаслись в дьюти фри, как собственно делаем, отправляясь в любой отель "все включено" , местный алкоголь - всегда на любителя.

Кроме местного пива я больше ничего ине пробовала. Пиво норм, а про остальное, не скажу. Наши соотечественники как только утром открывался бар (в 11-00) просили сделатьнензабываемый коктейль: местная водка+пиво. "Ерш" в простонародье. И кажется были абсолютно счастливы)

На дискотеке и правда народа не много, но это зависит от заезда, и если вы отправляетесь большой шумной кампанией, то и не нужен никто лишний)

Так что все не так уж и плохо. Самое большее, что меня бесило, это пожалуй очень хорошая слышимость в номерах. Если пытаешься отдохнуть от бурных возлияний и идешь спасть в здравом уме и трезвой памяти))то выспаться вряд ли удасться, если сон чуткий. Народ гуляет до утра , а дети просыпаются утром. Приходилось досыпать днем). Берите беруши.

В общем и целом, вывод таков: ехать можно и даже нужно, в идеале шумной веселой молодой кампанией, желающей сэкономить. Тогда и недовольных не останется и рейтинг у отеля повысится.

Добавлено 13.05.13 18:12 (2 964 символов в тексте)

15:10 31.05.13

Вполне согласна с автором поста -это молодежный отель куда люди едут тусить, вот и мы ездили компашкой и все было супер!!!

04:03 28.06.13

скажите пожалюста какой курпус самый офигенный??

Все отзывы Елена (2)