Регистрация: 05.04.13
мае 2013
03.05.13 - 12.05.13

4.2

Только для спокойного отдыха

Пока свежи воспоминания, спешу поделиться отзывом об отеле. Отдыхали с 3 по 12 мая с молодым человеком. Прибыли в отель рано утром, получили браслеты, забросили чемоданы в luggage room и отправились на завтрак.

После завтрака за 5 минут обошли всю территорию отеля. После прогулки сразу заселили. Номер небольшой, обычный, с видом на коридор соседнего корпуса и боковым видом на море.

В номере убирались каждый день, в независимости от чаевых, всегда крутили сердечки. Отмечу очень узкую душевую кабинку в ванной комнате )) крупногабаритным людям может быть тесновато )

Море. Здесь нареканий нет. Изумительное. Лежаки - бесплатные, полотенца – платные (8 дол.), матрасы (1 дол. в сутки). Пляж – мелкая галька, регулярно убирался. Если все лежаки у моря были заняты, то на лужайке чуть повыше всегда находили свободные.

Анимация. Развлекали как могли: днем аква-аэробика, степ, танец живота, йога. Вечером, практически, одна и та же детская анимация, которая заканчивалась массовым проходом «змейки» из детишек под веселую немецкую песенку. Далее начиналась взрослая анимация: «фаер-шоу», живая музыка, конкурс «Мисс Sea Gull». После окончания анимации молодежь приглашалась на дискотеку в подвал отеля. Были несколько раз, музыка вполне зажигательная, диджей и кондиционеры работают хорошо, бар платный.

Питание и напитки. В ресторан-столовую лучше не опаздывать, за первые полчаса съедались все мясные блюда, и добавки не было. В обед мы голодными глазами смотрели на тарелки с мясом за соседними столиками. Зато всегда отрывались за ужином – шаурма, курица-гриль, котлетки, суши, тунец на гриле и пр. Бар работал постоянно: чай, кофе, напитки «юппи». Из алкоголя пробовали пиво, джин с тоником и виски с колой. Вполне приличные. Очень вкусные сладости. Перепробовали почти все )

Из минусов. Дико было смотреть как народ БЕЖИТ за едой к «шведскому» столу после начала обеда или ужина. Но их можно было понять, т.к. съедобные мясные блюда быстро заканчивались и оставались тушеные овощи, макароны и картошка ) Столы после ужина оставляли грязными, когда приходили на анимацию приходилось самим их протирать!

В отеле в основном русские, белоруссы и украинцы. Отель подходит только для СПОКОЙНОГО отдыха. Кроме вечерней анимации, круглосуточно в отеле – тишина! За обедом слышен только звон тарелок ) Музыка слышна лишь из соседних отелей. Никаких пьяных, шумных компаний. Отель себя собственно так и позиционирует. Одиноким девушкам на заметку: одиноких мужчин в отель не заселяют )))

Добавлено 13.05.13 18:22 (2 510 символов в тексте)

09:06 17.05.13

Добрый день. Прошу вас напишите как погода в Белдиби: жарко или прохладно, как температура воды в море. На сайте Гисметео вижу, что + 13 градусов в море. Я в ужасе. Ведь мне ехать 24 мая с 2 малышами, хотела купаться. А теперь боюсь, что нужно брать теплые вещи детям и купаться не придется вообще.

12:36 23.05.13

Когда мы уезжали, Гисметео тоже показывал ужас ) но все оказалось гораздо позитивнее) Море было теплое, погода + 32. Я сама не могу залезть в море, если оно не достаточно теплое ) там же я спокойно купалась.В последние три дня нашего отдыха пошли дожди и стало попрахладнее. Поэтому уже не купались.

Все отзывы Anonimcka (2)