Регистрация: 07.10.12
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
мае 2013
01.05.13 - 11.05.13

Отдых в мае, начало сезона.

Отдыхали в отеле Majesty Club Tuana Park трое взрослых. Отдых с 1 мая по 11 мая, начало сезона. Когда я читала отзывы об отдыхе в этот период, меня интересовало: 1.какая погода в Фетхие; 2.какую одежду брать; 3.можно ли купаться в море? Нам повезло, в этом году был температурный максимум, на 7-8 градусов выше чем обычно (33-35 градусов). Кофты брали, не понадобились. Был один непродолжительный дождичек. В море купались каждый день по нескольку раз. Отель хороший, отдых удался на славу. Номер: Номер "фемили" в Парк 1. Поселили нас в самый дальний домик, номер на 3-ем этаже. Нас это не напрягало, т.к. приходили туда только ночевать. Территория: очень красивая. большая, зеленая, кругом цветы. Пляж: песок, вход в море галька, понтон с хорошими входами, лежаки и матрасы хорошие. Главный ресторан: вино в бутылках "льется рекой", соки из пакетов, много различной рыбы, мясо говядина, курица и т. п. Ужины шикарные, обеды не всегда. Другие рестораны впечатления не произвели. Анимация активная, интересная. Принимали участие в конкурсе Караоке. Но на анимацию почти не ходили. Ездили на экскурсию в Эфес, очень понравилось. Был хороший гид Джими от ТэзТура, большое ему спасибо, увлеченный историей человек. Состав отдыхающих: много иностранцев англичане, немцы и т.п. Русскоязычных процентов - 30. Общались с хорошими людьми. Сувениры и вещи в магазинах отеля дорогие. Есть магазинчик правее въезда в отель и входа в Парк 1. Посетили Парк -2, показался новее и дальше Парка-1, там свой мирок. В Парках свои бассейны и бары, мороженое в барах целый день. Т.е. свои прелести в отдаленных территориях несомненно есть. Иностранцев там живет очень много, а они где плохо не обитают. Хороший отель, многие ездят не первый раз. А мы будем изучать Турцию дальше. Хорошего отдыха!

Добавлено 13.05.13 21:21 (1 793 символов в тексте)

20:47 25.05.13

Уважаемая Марианна. Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что гости остались довольны нашим сервисом, будьте уверены, что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем очень рады снова встретить Вас в Majesty Club Tuana & Park. С Уважением, Илмаз Донмез Guest Relations & Night Operation Manager