Регистрация: 13.05.13
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Отель посетили в декабре 2012 года, ездили Венгрию...

Отель посетили в декабре 2012 года, ездили Венгрию на католическое рождество. Будапешт - прекрасный город, трех дней на осмотр его достопримечательностей нам конечно же не хватило, но от того на что все таки удалось посмотреть остались самые прекрасные впечатления. Уходили рано утром, возвращались вечером уставшие и ложились спать без задних ног. Двухзвездочный Chesscom вполне удовлетворил наши небольшие запросы. Комната изысками не отличалась, но самое основное было: телевизор (который мы так ни разу и не включили), сейф, шкаф, две сдвинутые кровати, 2 тумбочки. Уборщица всегда оставляла воду на столике; чаевые, к нашему великому удивлнию, не брала, работу свою выполняла как положено; один раз за три дня поменяла постельное белье, каждый день меняла полотенца.

Завтраки были хорошими, стандартными. Яйца во всех своих проявлениях, бекон, ветчина, йогуты, чаи, кофе... в общем, без изысков, но все вкусно и сытно.

На ресепшене имеется беспроводной интернет и компьютер, если вы вдруг не взяли свой лаптоп. Насколько я помню, за отдельную плату можно получить доступ к интернету и в своей комнате.

Очень приветливые администраторы, все наши просьбы выполняли :-) Даже звонили в ресторан и заказывали нам столик. Кстати, ресторан называется Paprika, рекомендую всем любителям венгерской национальной кухни и мяса вообще. Сходите, не пожалеете, заодно и с соотечественниками повидаетесь.

Еще один большой плюс отеля - метро в трех минутах ходьбы и буквально в двух шагах огромный торговый центр, где можно купить все, что пожелаете.

В общем, отель рекомендую!

Добавлено 13.05.13 23:42 (1 572 символов в тексте)
Все отзывы Mashee (2)