Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
мае 2013
05.05.13 - 12.05.13

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Хамский персонал и обман со счетом по минибару

В целом, отель стоит своих денег.

Однако, несколько неприятных моментов сильно испортили общее впечатление от отдыха:

1. Счет на минибар составил 53 доллара, хотя я оттуда взял 3-4 банки с газировкой и бутылку воды. По ценам, указанным в прайсе это стоило бы 10-15 долларов. На все мои вопросы был один ответ - вы выпили турецкую водку и еще что то там, хотя алкоголь я в принципе не употребляю.

2. Хамское отношение администратора при попытке решения проблемы со счетом на минибар. На мою фразу о том, что я не брал водку из минибара, он ответил "да да, по вам вообще видно, что вы не пьете" - я еле сдержался, чтобы не вмазать жирному администратору как следует. К слову, уезжали мы в 5 утра, вид ,конечно, был не свежий.

Девочка от тур агентства (sunrise tour) тоже никак не помогла - сказала, " ну что ж поделать, придется заплатить".

В общем, сделал я фото этого липового счета, буду писать официальную жалобу в центральный офис отеля и тур агентства.

Туристам советую разбираться со счетом заранее, в случае проблем вызывайте полицию - это чистый воды грабеж. Думаю, упоминание полиции поможет разрешить проблему.

Добавлено 14.05.13 00:32 (1 151 символов в тексте)

01:58 15.05.13

Отдыхали в сентябре прошлого года в отеле!Нас предупредили по поводу мини-бара и посоветовали всё содержимое вытащить и упаковать в пакет!Что мы и сделали!Все две недели все бутылочки простояли в завязанном пакете в шкафу,а по отъезду были поставлены на место!И никаких претензий!спиртного хватало в ресторане и баре!