Регистрация: 03.06.12

Серебряный статус

мае 2013
26.04.13 - 06.05.13

Вернулись 7 мая с Пхукета. Погода была жаркая, такое палящее...

Вернулись 7 мая с Пхукета. Погода была жаркая, такое палящее солнце, какое бывает на Бали весной. Один раз прошел ливень (часа 3), а в остальные дни была отличная погода. В отеле даже не один раз вызывали "скорые"-такие сильные ожого получали люди.

Минусы:

1. огромное кол-во комаров, после их укусов остаются следы очень надолго (хотя все мы брызгались различными средствами от укусов)

2. на пляже ужасные зонтики и лежаки-как будто цунами было месяц назад., мусор в небольшом кол-ве на пляже, зонтики не закреплены должным образом: при порывах ветром их вырывает, а основания у них-металлические. У бассейна-совсем другая ситуация: и зонтики и лежака - в норме. С полотенцами все время пытаются надурить: сдаешь 3 полотенца, а пытаются подсунуть 2 карточки (штраф за утерю карточки 600 б.). Обслуживания на пляже-нет, так же как и у бассейна. Если 10 раз позовешь и дашь "на чай", тогда соизволят приползти.

3. немного завышенный депозит: 500 долларов.

4.своего гида, кроме как при покупке экскурсий не надейтесь ни увидеть больше, ни услышать. Причем это не мое мнение, а всех русских, которые там отдыхают. Об этом факте наас сразу по прилету предупредила встречающая сторона (Пегас).

5. Не советую ехать на базе завтраков: счет по выезду будет внушительным, цены на территории отеля высокие. Мы ездили на базе FB, платили только за напитки.

6.За территории отеля слишком большое кол-во людей с ненормальной ориентацией, в магазине при отеле таковые тоже есть.

Плюсы:

1. Прекрасное море, великолепный хрустящий песок. Отель хороший, с достаточно большой и красивой территорией. Расселили нас сразу, несмотря на то, что прилетели мы на много часов раньше положенного (авиакомпания сменила время вылета).

2. Питание хорошее, разнообразное. Тематические ужины-каждый вечер.

Развлечения: для детей только детская комната, детский малюсенький бассейн (для лялек), "ленивая речка", где можно понырять и попрыгать, как таковой анимации для детей нет. А для взрослых-выступления местных танцоров перед ужином.

3. СПА-обычный, ничего интересного и нового, в отличии от России-нет

4.Спортзал-небольшой, но с хорошими тренажерами.

Добавлено 14.05.13 07:43 (2 161 символов в тексте)