Регистрация: 26.04.13
мае 2013
29.04.13 - 05.05.13

Отдыхали с семьёй с 29.04.13 по 06.05 2013 в данном отели...

Отдыхали с семьёй с 29.04.13 по 06.05 2013 в данном отели. Благо, что до нас приехал в отель брат и заранее забронировал для нас нормальный номер, естественно за 10 целковых. Начну по порядку. Первые впечатление были в принципе нормальное, большой хол, нормальный номер, всё работало. Пошли на поздний ужин, еды не было, подумали, что поздно, поэтому поесть нечего. Но когда проснулись и пошли на завтрак ,такого я еще не видел, в двух местах типа жарят яйца с одной стороны на двух сковородках недожарены амлет, с другой на чёрном противне, который наверное не мылся уже год яйца. Я совершенно не притязательный к еде, но что это за оладьи которые внутри сырые, или яйца, который с одной стороны зажаривают до невозможности и на зубах хрустит грязь с противня. Сосиски говяжьи невозможно есть, куриные еще ничего, но на тритий день видимо собрали все сосиски, что были недоедены и выложили, все сморщены были, с белыми пятнами, засохшие. Фруктов практически не, сухие апельсины, салат из яблок, два раза были финики, и то видимо расчитаны по 1 штуки на отдыхающего, 1 раз видели дыню и бананы, плавающие непонятно в чем. Удивительно как так можно испоганить продукты. Мясо кроме курицы есть невозможно. Один раз дали рыбу, сказали, что тунец, есть не возможно. Спасались мы на обед ходили в восточный ресторан около аква-парка, там кушали картошку фри и гамбургеры, суп тоже был съедобным. Если не будешь наглым то пиво будут наливать в пластиковые мензурки, которые для водки предназначены. Вечно стаканов не хватает. Очередь в главный ресторан, люди стоят как в 60-е, что бы пожрать в очереди, везде хамство, к русским относятся ужасно. А сами отдыхающие арабы: смотреть противно, гору навалят себе на тарелку и едят как "свини". Детское меню: горох, типа жареные биточки и гренки ВСЁ.

Море только для маленьких детей, коралла нет, приходилось либо на левые разрушенный пирс ходить и перелазить как макаки через забор, либо дальше по 5$ с человека пирс другого отеля, хоть там на рыбок посмотрели.

Самое положительное в этом отели это территория большая и ухоженная, и даже в этом есть свой минус, захочешь, пройти от аква-парка до моря поесть пончиков, пройти придётся где-то километр. Это что бы не поправится.

Бассейны хоть и чистили но очень плохо. Аква-парк нормальный вот в нем мы весь отпуск и проторчали.

Ещё ужасно, когда начинали в 18:00 травить комаров, это мрак, на комаров особо не действовало, но зато туристы разбегались, как газовая атака, если вещи с балкона не уберёшь пропитывались этой вонью. Аниматоры старались, но не получалось заводить людей. С детьми никто не занимается.

Всё зависит от хозяина отеля, в Редженси хозяин египтянин и ему видимо всё "по-баробану"

Не советую ехать в этот отель особенно с детьми.

Добавлено 14.05.13 09:24 (2 762 символов в тексте)

17:01 15.05.13

Многое правда, но вот что замечу, там хозяин Итальянец.

08:41 20.05.13

Егор, добрый день!
А вы не могли бы дать контакты фирмы, которая работает в египте? Скоро собираемся в отпуск, хотели бы тоже посетить Вифлием. Буду вам очень благодарна. Спасибо!

Все отзывы Иван Мизин (7)