Регистрация: 14.05.13
Читательский охват:
мае 2013
23.04.13 - 06.05.13

3.3

Отдых сравни деревенскому .

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о нашем с мужем путешествии во Вьетнам.

Страну, выбрали из-за привлекательной цены и количества дней 14дней 76.000т.р. на двоих.

Летели 9 часов и Перми. По приезду, нас усадили в хороший автобус и везли почти семь часов, мне стало не по себе, первая мысль, -зачем я выбрала отель так далеко?

Приехали в отель около 21:00 было темно, встретили нас радушно, быстро разместили, он с сантехникой возникли проблемы, мы вызвали сотрудника он что-то, покрутил и все заработало! В первый вечер меня охватил ужас, когда я вышла из номера увидела огромного, черного таракана, который пытался забраться через закрытую дверь к нам в номер. Дождавшись, когда он поменяет маршрут, я вбежала в номер и плотно закрыла дверь. Легли в постель и начали квакать жабы или хор лягушек, прямо под окнами - это было испытание, Первая ночь!

На утро проснувшись и открыв шторы, все страхи улетучились, перед нами открылось окно в рай! Территория отеля по меркам грязного Вьетнама, красивая и ухоженная! Работники отеля постоянно в делах, 5 баллов! Пришли на завтрак, выбор есть, но небольшой. Отличный Бассейн, лежаки, полотенца всегда свежие можно брать и два, народа в отеле очень мало, благодаря его удаленности, получился эксклюзивный отдых! Море напомнило Черное, мутное и теплое!

Брали байк на прокат прокатились, до Маяка Кега 25-30 км, сделали красивые фотографии.

Ездили на бесплатном трансфере от отель до Фантьет, там пересаживались на маршрутный автобус 9 номер до Муйне, на дорогу больше часа уходило. Вся бурная жизнь протекала именно там, магазины, аптеки, всевозможные лавки, кефе, рестораны и цены разные, можно найти по своему кошельку! Советую искать отели в Муйне!

Нашли там отличное кафе AREKA 2, готовят там очень вкусно, средний чек на двоих 420 рублей это с напитками!

Ездили туда последнюю неделю, ужинали и закупали подарки родным!

Про кухню в отеле, могу сказать одно, надо менять меню, дорого и не вкусно!

Про насекомых которые кусают, да меня всю загрызли неизвестные мошки и все ноги в больших волдырях и чешется жутко, что это я так и не поняла, мужа только в нескольких местах укусили. Уже вторую неделю дома, но пупыри не прошли и сильно чешутся, администрации нужно решать этот вопрос.

На обратном пути встретила друзей которые отдыхали в Ня-Чанге, там веселей, насекомых нет близко от аэропорта и большой выбор развлечений!

У нас получился тихий и спокойный отдых, только лягушки и насекомые его немного испортили!

Спасибо!

Ванная

пляж

Маяк Кега

Кафе в Муйне AREKA2

Завтрак

В номере

Добавлено 14.05.13 10:20 (2 508 символов в тексте)

05:47 08.05.18

Здравствуйте,
Большое спасибо вам что уделили время и оставили свой комментарий об отпуске проведенном с нами. Для всех работников действительно важно знать мнение гостей отдохнувших в отеле.По поводу насекомых мы искренно просим прощение.Мы теперь делаем дезинфекцию два раза в месяц.Все идет лучшее.
В этом году мы также стараемся повысить качество обслуживания, персонал FIORE стремится к достижению трех критериев: самый дружелюбный курорт в Фантхьете, лучший кулинарный курорт в Тьентхань, курорт с лучшим видом в Фантхьете.
Надеемся что мы увидимся в нашем отеле во следующих каникулах.
Мы вам желаем здоровья и успеха в жизни.
С наилучшими пожеланиями,
Директор Fiore Healthy Resort