Регистрация: 14.05.13
Читательский охват: 1958
феврале 2013
24.02.13 - 03.03.13

отдых в Праге

Доброго всем дня! Были в Праге с 24.02.13-03.03.13.

Впечатление об отеле самое замечательное. Отель небольшой, но очень уютный. Номер был стандарт на 2 персоны. Мы путешевствовали вдвоем с подругой. Кровать досталась одна на двоих, но широкая и мы не стали заморачиваться на эту тему. Номер выходил окнами на улицу, напротив такой же высотный дом и трамвайные пути. Мне это понравилось, так как вспомнилась юность и проживание около железной дороги. В номере было очень тепло и на ночь мы приоткрывали форточку.

Персонал внимательный и доброжелательный. Хочется сказать особое спасибо за завтраки. Они в отеле замечательные и полноценные. Произвела впечатление "овсяная каша" рекомендую попробовать. Очень вкусная выпечка и джемы, большое разнообразие нарезок из мяса, колбасы и сыра.

Номер убирался ежедневно.

Гостиница расположена близко от метро, трамвай и автобус тоже рядом, можно дойти пешком до центра. Район удобный в транспортном отношении. Рекомендую данный отель всем, нам он подошел идеально, когда поедем повторно, остановимся в нем же

Добавлено 14.05.13 10:59 (1 063 символов в тексте)

13:59 17.05.13

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, пользование сейфом платная услуга или нет - просто на разных сайтах разная информация. Практикуют ли ранее заселение, при наличии свободных номеров?

11:10 20.05.13

Добрый день, Ильнар!
Сейфы в отеле Tosca бесплатны.
При наличии свободных и прибранных номеров мы всегда размещаем туристов ранее официального времени заселения.
С уважением,
EuroAgentur Hotels & Travel

11:16 20.05.13

Прошу нас извинить, сейф в номере стоит 100 крон в день.

21:31 22.05.13

Раньше времени заселения, при наличие номеров, бесплатно или на платной основе?

Все отзывы Дженифер (4)