апреле 2013
25.04.13 - 02.05.13

Хороший отель для Египта! Номер дали сразу, без...

Хороший отель для Египта!

Номер дали сразу, без проблем, номер с видом на бассейн и на море, стандартный хороший номер. Главное, вода горячая есть, постель чистая каждый день - больше вообще там ничего не надо! Мы, например, в номер только вечером приходили, иначе что там делать, если ты на море приехал!

Никаких денег мы не платили ни разу, сейф бесплатный на кодовом замке, отлично работал! 2 баночки спрайта и 2 бутылочки воды в холодильники бесплатно стояли в нашем холодильнике!

Еда разнообразная, любой, я думаю, найдет там что ему поесть, жаль, что фруктов не было, апельсины круглосуточно, "моченые" бананы и недозрелые абрикосо-персики за фрукты я не считаю!

Напитки бесплатны практически всегда в пляжном баре, в ресторане, лобби баре, картошка фри и гамбургеры по часам определенным.

Пиво, говорят, нормальное, остальные алкогольные напитки не пробовали!

В прочем, нужно делать скидку, что это Египет, а не Европа, все равно шероховатости встречаются, но они жизненно не опасны, поэтому отель хороший!

Пляж очень большой, в смысле длинная береговая линия, лежаки мягкие, шезлонги, все, как на фото, море только мелкое-мелкое, особенно после обеда, когда отлив. Зато детям - раздолье! Рифы в метрах 50-70 от берега примерно, маленькие, но рыбки есть небольшие, иногда и побольше заплывали))) Вообще отель для отдыха с детьми превосходен!!!!

Развлечения в принципе тоже детские в основном, может, что-то стандартное и было, но, например, не видели, потому что после ужина почти всегда уже шли спать.

Если выйти из главного входа отеля и пойти налево, потом, увидев строящийся дом свернуть по дороге направо, то появится куча магазинчиков, очень уютных в основном! Чего там только нет, торгуйтесь обязательно и по одному не ходите на всякий случай! Все принимают доброжелательно, часто дарят подарки и угощают чаем! Там можно купить сувениры, продукты какие-то...

Отель красивый, фото с реальностью совпадают! Было очень хорошо!

А еще, не про отель, про туроператора и авиаперевозчика, TUI и Колавиа - партнеры, но рейсов так много, что самолетов у них не хватает на всех, наш рейс задержали на 27,5 часов! Компенсировали, но лучше все-таки летать с другим туроператором :)

Добавлено 14.05.13 11:39 (2 318 символов в тексте)