Регистрация: 14.05.13
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
мае 2013
07.05.13 - 13.05.13

НЕДОХИЛТОН ЭТО

Доброе время суток дамы и господа!

Делюсь своими впечатлениями, так сказать, "на горячую". Отдыхал с девушкой с 7 по 13 мая.

Отель не оправдал своего имени(((

Летели Пегасом на самолетах НордВинд, это отдельная история...

итак начну по порядку, приехали в отель в 12 часов, разместили без всяких задержек сразу, но не с первой попытки, приобретали номер SEAVIEW, господа, не стоит переплачивать за данное "волшебное слово", сначала дали номер на первом этаже, с видом на детскую площадку, а вид моря занимал 1/100 всего вида, после просьбы поменять номер, нам было предложено провести ночь в этом, а на следующий день подберут лучше, данный вариант нас не устроил, в итоге носильщик чемоданов при нас позвонил на ресепшн и дали номер уже на 2 этаже, номер 5109, где вид на море стал получше, целых 2/100 от всего вида, остальное же занимали все та же площадка и пальмы. Но не стали мы дальше спорить, т.к. мы приехали отдыхать а не целый день по номерам бегать:) В номере был стандарт, ТВ, чайник, мини-бар (по поводу мини бара, лучше попросить на ресепшне отказ от него, если не собираетесь им пользоваться, т.к. воровство к сожалению присутствует, и вам после завершения отдыха могут выставить счет за "съеденные" орехи), мебель старенькая, шкаф открывался с трудом, по поводу него была подслушена интересная ситуация на ресепшне, на жалобу дамы с грудным ребенком, не россиянки, о том что в ее номере ОЧЕНЬ трудно открывается шкаф, ей было отвечено, что это нормально, будут сильные руки, смех да и только)

УБОРКА: хм, уборка, грозно сказано, под это слово они подводят застил кровати, застил не смена белья, а именно застил, да и смена полотенец, разница от того, что оставил ты им на чай или нет, сводится к тому, что 1$ = тот же застил но и еще узор из полотенец.

Пляж песчаный, шезлонгов много, зонтиков мало) так что "НАШЕГО БРАТА" легко узнать, с раннего утра, сонные тела выползали что бы занять укромное место под зонтом и дальше отправиться спать, но нам и под солнышком было замечательно. единственный минус что в последние два дня море стало не естественно желтого цвета, как будто кто то очистил туалеты яхт, и как на зло полностью на территории пляжа отеля, поэтому мы последние дни проводили на соседнем пляже на который проход был без каких либо преград.

Бассейн: на территории их три, два открытых и один крытый, шезлонгов много, народу мало, порадовало наличие деревянных шезлонгов на две персоны)

Питание: Есть захотите, сыты будете. Стандартная египетская еда как и во многих отелях, с утра свежевыжатый сок дыни, один раз, в день отъезда, были свежевыжатые соки арбуза, апельсина, грейпфрута, моркови.

При посещении ресторана "Певе"(основной) надо было стоять в очереди, но не сильно напряжно.

Если интересует какая ни будь информация, спрашивайте, с радостью отвечу:)

От себя так же отмечу, что в данный отель больше не поеду, и друзьям/знакомым советовать не буду.

Добавлено 14.05.13 12:04 (2 960 символов в тексте)

23:14 16.05.13

+1000! Тоже отдыхали парой, но чуть раньше - с 26.04 по 04.05. И тоже "SEAVIEW" на первом этаже, тот что 1 из 100 :) Но мы спорить не стали, чтобы настроение себе не портить. Меня лично напрягало стояние в вечерней очереди на ужин, это бредятина какая-то) А Жижа болотная там к берегу подплывает видимо в зависимости от течения/ветра или еще какой-то бни, статистика показала, что с утра и до 12-00 купаться можно без напряга, а вот в обед появлялось оно: желтое пятно, которое перемещалось плавно по берегу. В связи с чем мы шли на бассейн) Есть еще вариант зайти по "косе" в море с пляжа соседнего отеля, там вода почище, есть даже подобие кораллов, но нужны тапки.
Надо собственный отзыв сварганить...

Все отзывы Дмитрий (3)