Регистрация: 28.12.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Ужасный Новый год!

Решились лететь на Новый год в самый последний момент, поэтому естественно все нормальные страны и отели уже разобрали. Точнее, как нам сказали в турагентстве, закончили билеты на самолет. И наш выбор пал на Турцию. Сама лично я в Турции 3-й раз, но предыдущие разы была летом, в Белеке, в отелях с UAL. Итак, отель Ak-ka Alinda... Судя по отзывам, зимняя Алинда и летняя Алидна, совершенно разные вещи. Итак, по порядку: Приехали поздно вечером. Пока на ресепшне оформляли документы - предложили сходить поужинать. Сразу после ужина дали номер. Номер нормальный, чистый, светлый. В номере есть все необходимое: кровать, комод, зеркало, шкаф, телек в 5-7 русскими каналами, стол со стульями в номере и на балконе, сейф, мини-бар (заполнялся только водой, и ту через раз забывали класть, приходилось ходить на ресепшн. По всей территории отеля работал wifi, правда в постоянными сбоями.

Питание: Вот начинается кошмар. Мяса не было вобще, ну или практически вобще, если и выкладывают какой-нибудь поднос курицей например, то уже через 3 минуты он абсолютно пустой...Из фруктов - апельсины, яблоки, груши, гранаты, бананы.

Алкоголь: это следующий кошмар... Реально доходило до скандала... В руки выдавали только 1 стакан. Если ты подходишь за вторым, то они подходили к столику где ты сидишь, смотрели выпил ты его или нет, и если нет, то пока не выпьешь, больше не нальют...Складывалось впечатление, что они из своего кармана наливают и мы их объедаем... Персонал на баре постоянно грубил, хамил и игнорировал.... Бар работал как бы до 00:00, но в 23:45 тебе уже не нальют даже воды. Вобщем ужас...

Анимация: кошмар! Днем аниматоров мы не видели ни разу... Вечером они иногда мелькали...За неделю, что мы там были, было всего два дня с анимацией (если ее конечно можно так назвать), была сценка 10-15 мин, в которой русских выставили алкашами и бомжами, и конкурс мистер Алинда. Вот и все...

Вечером до 00:00 проходила дискотека, если ее можно так назвать... квардат 3м на 3м, где все толкаются... После 12, Алинда засыпает, мы перебирались в лобби, и играли в крокодила до 4 утра. Там мы чувствовали себя детьми, находящимися в пионерском лагере, то нас пытались выгнать, то нам можно было разговаривать только шепотом и ходить на мысочках... Ужас!!!

На пляже и у бассейна ничего естественно не работало, уличный бассейн был слит. Море было 15-17 градусов, но наши ребята купались)

Новогодняя ночь: Кошмар! Есть нечего! Анимации нет! Скукота нереальная. Разочарование полное.

Вобщем это был самый ужасный отдых в моей жизни.

Добавлено 14.05.13 12:20 (2 536 символов в тексте)

18:52 14.05.13

Смешно))
Особенно про жестокую необходимость вести себя тихо ночью в лобби и выпивать напитки под присмотром злых официантов)) Ожидали живой анимации и UAL в несезон?? И клубнику в январе?? Ну что ж, надо было внимательнее читать отзывы, а не только писать свои.
В следующий раз не поскупитесь заплатить побольше раза в 1,5-2 и езжайте в отели уровня DELUXE, чтобы незаслуженно не портить нервы себе, персоналу и отдыхающим.
Извините за прямолинейность.

19:04 15.05.13

Полностью согласна с Наташей. Иногда люди путают зимний и летний концепт, набор услуг и стоимость путевки. Хотят, чтоб за 3 копейки им круглосуточно исполняли танцы с лентами.
Первый раз в Алинде мы отдыхали в конце марта. Мы четко понимали, какой набор услуг отель предлагает в это время. И что при подготовке к сезону могут где-то стучать, что-то сверлить. Поверьте, это совсем не мешало, когда знаешь, что ожидать. И аниматоров 16 человек не было, ни шоу вечерних. Но и цена была соответствующая! Что касается грубости персонала, то в это ни за что не поверю. Персонал очень вежлив и корректен. Быть может вопрос был именно в вашем поведении? Вы же снизошли до Турции, не хотели изначально туда ехать. И наверное считали, что сделали одолжение своим посещением. Поберегите себя, не отдыхайте больше в Алинде, и не портите репутацию хорошему отелю.
P.S. Очень своевременно написали новогодний отзыв - в начале летнего сезона. Чтобы люди ужаснулись и обходили отель стороной.