Регистрация: 16.03.12

апреле 2013
18.04.13 - 29.04.13

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле 12 дней.

Этот отель выбрали из-за его расположения. Находится он в центре на второй улице не далеко от Волкин стрит. Рядом с отелем есть все, что нужно. Сам по себе отель понравился, несмотря на близость к Волкину в отеле не шумно. Номер у нас был стандарт в корпусе Арека. Обстановка достойная, в отеле и в номере в частности очень чистенько, мебель вся новая, никакой живности и в помине не было. В номере была двухспальная кровать, два кресла, журнальный столик, инд. кондиционер, шкаф с вешалками, сейф, жк телевизор, холодильник, 2 бутылки бесплатной питьевой воды (пустые бутылки не выкидывайте), набора для чая и кофе нет, на балконе кресло и есть сушилка для вещей. В номере нет фена, зато есть бесплатный WI-FI!

Если предираться, то к минусам можно отнести стройку по соседству с отелем. Наш балкон выходил прямо на нее, но эта стройка нам никак не мешала. Конечно было бы намного приятнее, если бы вид с балкона был более симпотичный, но еще раз повторю, что это нас совсем не напрягало.

Завтраки в отеле были однообразные, но для завтрака вполне сытные. Из ассортимента были овощи, фрукты (ананас, арбуз, папайя), нарезка сырная, ветчина, омлет, яичница, жареный бекон, сосиски, суп, из гарниров: спагетти, картофель, тушеные овощи, так же хлопья, йогурт, молоко, сок (не свежевыжатый). Также бармены индивидуально подходят к столам и предлагают кофе или чай.

В отеле есть два бассейна. Если вы захотите из отеля взять с собой пляжные полотенца, то вам нужно будет самим взять полотенца у бассейна и подойти с ними к ресепшену. Уже там с вас возьмут 300 бат за каждое полотенце. Вам выпишут квитанцию и её нужно сохранить. Это залог. Когда вернете полотенца вместе с квитанцией, деньги вам вернут.

Стоит обратить внимание, что в этом отеле практически нет русских туристов. Во время нашего пребывания в этом отеле, из русских было наверное человек шесть. Основной контенген это китайцы, европейцы. Весь персонал разговаривает только на английском. Отношение персонала к туристам очень хорошее. Все время улыбаются и достаточно вежливые.

При заселении с нас взяли депозит 1000 бат. При выселении без проблем вернули.

В целом отель понравился, цена вполне соответствует качеству. Довольно хороший отель для трех звезд. Рекомендую!

Добавлено 14.05.13 12:43 (2 269 символов в тексте)