АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2343
Фото: 42

Бронзовый статус

1 937
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2013
18.04.13 - 29.04.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле 12 дней.

Этот отель выбрали из-за его расположения. Находится он в центре на второй улице не далеко от Волкин стрит. Рядом с отелем есть все, что нужно. Сам по себе отель понравился, несмотря на близость к Волкину в отеле не шумно. Номер у нас был стандарт в корпусе Арека. Обстановка достойная, в отеле и в номере в частности очень чистенько, мебель вся новая, никакой живности и в помине не было. В номере была двухспальная кровать, два кресла, журнальный столик, инд. кондиционер, шкаф с вешалками, сейф, жк телевизор, холодильник, 2 бутылки бесплатной питьевой воды (пустые бутылки не выкидывайте), набора для чая и кофе нет, на балконе кресло и есть сушилка для вещей. В номере нет фена, зато есть бесплатный WI-FI!

Если предираться, то к минусам можно отнести стройку по соседству с отелем. Наш балкон выходил прямо на нее, но эта стройка нам никак не мешала. Конечно было бы намного приятнее, если бы вид с балкона был более симпотичный, но еще раз повторю, что это нас совсем не напрягало.

Завтраки в отеле были однообразные, но для завтрака вполне сытные. Из ассортимента были овощи, фрукты (ананас, арбуз, папайя), нарезка сырная, ветчина, омлет, яичница, жареный бекон, сосиски, суп, из гарниров: спагетти, картофель, тушеные овощи, так же хлопья, йогурт, молоко, сок (не свежевыжатый). Также бармены индивидуально подходят к столам и предлагают кофе или чай.

В отеле есть два бассейна. Если вы захотите из отеля взять с собой пляжные полотенца, то вам нужно будет самим взять полотенца у бассейна и подойти с ними к ресепшену. Уже там с вас возьмут 300 бат за каждое полотенце. Вам выпишут квитанцию и её нужно сохранить. Это залог. Когда вернете полотенца вместе с квитанцией, деньги вам вернут.

Стоит обратить внимание, что в этом отеле практически нет русских туристов. Во время нашего пребывания в этом отеле, из русских было наверное человек шесть. Основной контенген это китайцы, европейцы. Весь персонал разговаривает только на английском. Отношение персонала к туристам очень хорошее. Все время улыбаются и достаточно вежливые.

При заселении с нас взяли депозит 1000 бат. При выселении без проблем вернули.

В целом отель понравился, цена вполне соответствует качеству. Довольно хороший отель для трех звезд. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.05.13 12:43 (2 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация