Регистрация: 10.08.11
Отзыв об отеле Elite Suites by Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Потрясающий отель

Мы - опытные путешественники, поэтому этот отель, а именно Executive wing с номерами с бассейнами, рекомендую тем, кто хочет действительно люксового отдыха.

Стильными номерами мало кого уже можно удивить, хотя номера в этом отеле - наш вкус, мы отдаем предпочтение такому стилю, нежели чем классическим интерьерам. Но здесь потрясающим было также и отношение к гостям, сервис. Очень приветливый персонал, неплохой SPA, постоянные комплименты от отеля... Каждый день нам приносили в номер какие-нибудь сюрпирзы - наборы закусок, бутылочки местных ликеров, фрукты и вина, греческие сладости, шоколад - каждый день! Это делает настроение и запоминается надолго) Мы брали размещение на завтраках, но 3 раза ходили на ужин, который для этого крыла сервируется в отдельном ресторане. Очень хорошая кухня, Средизесноморская и европейская с элементами фьюжн, а также каждый вечер - отличная развлекательная программа - пела греческая певица, очень классная)

Пляж - галечный, очень красивое море здесь в Иксие. Ходят маршрутки от отеля прямо в центр старого города. Бассейнов несколько, но мы предпочитали тот, который недалеко от пляжа.

Были на Родосе еще раз, в 2012, в Mitsis Rhodos - очень пожалели, что повелись на название цепочки... Ни в какое сравнени не идет с Аматусом. Вообще, мы так поняли, что пятерки на Родосе, в основном, все старые и очень долго не обновлялись, видимо, в связи с кризисом. Что же касается Amathus Suites, это кипрская цепочка, деньги в отель вкладываются, это видно, плюс - элитное крыло было открыто совсем недавно. Вобщем, отличное соотношение цена - качество, рекомендуем!

Добавлено 14.05.13 12:51 (1 604 символов в тексте)

11:41 15.08.13

ДОбрый день!
Скажите, пожалуйста, а где именно вы обедали и ужинали?! Мы просто тоже собираемся и хотелось бы узнать, в каких местах хорошая еда. Спасибо.

Все отзывы Marianna_177 (2)