АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 9 / 31
Отзывов: 9
Комментариев: 13
Читательский охват: 3243
Фото: 89
Отдыхала С семьей в
июле 2011
25.07.11 - 05.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдохнуть с инвалидом? с собакой? - вам в Hilton Plaza 5* (Хургада)

Вся информация об отелях рассчитана только на здоровых людей. Причина моего отзыва – отдых с мамой-инвалидом (она ходит с костылями) и нашим домашним любимцем (йоркширским терьером), без которого она категорически отказывалась куда-либо ехать.

И вот окончательно получив согласие от мамы на поездку я приступила к поиску отеля и это оказалось не очень-то простым делом ((( Обратившись за помощью к туроператорам поняла, что действовать придется самой и засела за интернет, но и там пришлось провести огромное количество времени (((

Здесь много отзывов об отеле, но хочется особо отметить, что это комфортный отель для тихого спокойного семейного отдыха. Все номера с видом на море. Сотрудники отеля внимательны и доброжелательны, даже нашему пёсику пылись угодить :о))) и всё предлагали с ним погулять. Здесь будет здорово пенсионерам, семьям с маленькими детьми до 3-5 лет и, конечно же, инвалидам. В одно время с нами в отеле отдыхала женщина в инвалидной коляске. В отеле отличный пляж и великолепный выход в море и у людей ограниченных в передвижении есть возможность насладиться плаванием. Моя мама заходила в море по пояс, мы забирали у нее костыли и вот оно блаженство!!! А женщину в инвалидной коляске завозили в море и она просто соскальзывала с кресла. Это же такой кайф!!! Мама до сих пор вспоминает ту сказочную поездку.

Если же вы молоды и энергичны, если у вас детки старше 5 лет – вам будет откровенно скучно. Территория небольшая, но очень ухоженная. Один небольшой бассейн (но отсутствие каскадов бассейнов и горок компенсирует море и великолепный пляж). Анимация никакая, дискотеки унылые. Практически единственное развлечение это ежедневные вечерние программы в лобби (не думаю, что что-то кардинально изменилось за 2 года).

На мой взгляд этот отель больше всего подойдет семьм с маленькими детьми, пенсионерам и инвалидам

Достоинства отеля: удобный выход к морю, отличный пляж, тишина и умиротворенность - вобщем полнейший релакс от городской суеты

Особенности отеля: очень комфортно для инвалидов, отель принимает отдыхающих с домашними животными до 5 кг

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

-LiLi- оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

3.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.05.13 13:46 (2 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:57 27.05.13

У кого был поздний вылет? Как там в последний день после 12.00 с браслетами дела обстоят? У нас из-за вылета туда теряется весь день, зато обратно вылет в 21.00, везет как утопленникам!

05:43 01.06.13

Здравствуйте! у нас тоже был поздний вылет и нас без проблем и без доплат оставили в номере. Но это было два года назад - как сейчас не знаю. Попробуйте договориться ))) улыбка... шоколадка Аленка... - вдруг прокатит
Хотя! Мы только что вернулись из Шарм-эль-Шейха, были в Тропикане - там такие номера не прошли, за продление на четыре с половиной часа заплатили 50 $ = 350 египетских фунтов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы -LiLi- ру (16)