Регистрация: 14.05.13
июле 2011
25.07.11 - 05.08.11

отдохнуть с инвалидом? с собакой? - вам в Hilton Plaza 5* (Хургада)

Вся информация об отелях рассчитана только на здоровых людей. Причина моего отзыва – отдых с мамой-инвалидом (она ходит с костылями) и нашим домашним любимцем (йоркширским терьером), без которого она категорически отказывалась куда-либо ехать.

И вот окончательно получив согласие от мамы на поездку я приступила к поиску отеля и это оказалось не очень-то простым делом ((( Обратившись за помощью к туроператорам поняла, что действовать придется самой и засела за интернет, но и там пришлось провести огромное количество времени (((

Здесь много отзывов об отеле, но хочется особо отметить, что это комфортный отель для тихого спокойного семейного отдыха. Все номера с видом на море. Сотрудники отеля внимательны и доброжелательны, даже нашему пёсику пылись угодить :о))) и всё предлагали с ним погулять. Здесь будет здорово пенсионерам, семьям с маленькими детьми до 3-5 лет и, конечно же, инвалидам. В одно время с нами в отеле отдыхала женщина в инвалидной коляске. В отеле отличный пляж и великолепный выход в море и у людей ограниченных в передвижении есть возможность насладиться плаванием. Моя мама заходила в море по пояс, мы забирали у нее костыли и вот оно блаженство!!! А женщину в инвалидной коляске завозили в море и она просто соскальзывала с кресла. Это же такой кайф!!! Мама до сих пор вспоминает ту сказочную поездку.

Если же вы молоды и энергичны, если у вас детки старше 5 лет – вам будет откровенно скучно. Территория небольшая, но очень ухоженная. Один небольшой бассейн (но отсутствие каскадов бассейнов и горок компенсирует море и великолепный пляж). Анимация никакая, дискотеки унылые. Практически единственное развлечение это ежедневные вечерние программы в лобби (не думаю, что что-то кардинально изменилось за 2 года).

На мой взгляд этот отель больше всего подойдет семьм с маленькими детьми, пенсионерам и инвалидам

Достоинства отеля: удобный выход к морю, отличный пляж, тишина и умиротворенность - вобщем полнейший релакс от городской суеты

Особенности отеля: очень комфортно для инвалидов, отель принимает отдыхающих с домашними животными до 5 кг

Карта отеля

-LiLi- оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 14.05.13 13:46 (2 083 символов в тексте)

09:57 27.05.13

У кого был поздний вылет? Как там в последний день после 12.00 с браслетами дела обстоят? У нас из-за вылета туда теряется весь день, зато обратно вылет в 21.00, везет как утопленникам!

05:43 01.06.13

Здравствуйте! у нас тоже был поздний вылет и нас без проблем и без доплат оставили в номере. Но это было два года назад - как сейчас не знаю. Попробуйте договориться ))) улыбка... шоколадка Аленка... - вдруг прокатит
Хотя! Мы только что вернулись из Шарм-эль-Шейха, были в Тропикане - там такие номера не прошли, за продление на четыре с половиной часа заплатили 50 $ = 350 египетских фунтов.

Все отзывы -LiLi- ру (16)