Регистрация: 15.11.12
мае 2013
01.05.13 - 10.05.13

Начну с того что мы вернулись с дерматитом, который врач...

Начну с того что мы вернулись с дерматитом, который врач определил как "Болезнь ловцов раковин" то есть в этом паганеньком заливе в этой мерзкой траве, а не водорослях водятся малюски, которые кусают вас и откладывают яйца проявляется сыпь на местах где у вас купальник т.к. ребенок плавал в майке то и там тоже, вот теперь лечимся дружно всей семьей. Выход - в море не лазить, либо после выхода из него мчатся в душ и тереть себя нещадно. Чистатой пляж не отличается кругом окурки, мусор опять же трава (молва говорила что с верблюжьей фермы сбросы) и сравнивая побережье Фуджейры прозрачные воды и чистейшие пляжи (правда и отель 5зв) то здесь полная помойка. Обслуживание отвратительное если к вам подходит индус все капец заказа будете ждать вечность хамы откравенные и ленивые, другое дело тайцы все быстренько сделают, но их в обслуге мало. Территория зеленая и все.

Номер был шале 2-й этаж большая кровать и дополнительная, но вот душ это что-то - моешься, а из дырки в полу льется вода и все вокруг залито офигеть, по нашей просьбе ничего не сделали все как текло так и продолжало воду собирали самостоятельно.

Питание ниже среднего на уровне 2-х звезд. всегда курца кальмары за 10дн были 1 раз рыба не понятное многие жаловались да и мы тоже на расстройство кишечника. Хорошо был с сабой энтерол, фрукты подавали грязные яблоки фуши, убийственно зеленные груши иногда бананы. Мы брали все включено. Питаться в округе больше негде. Ближайший мол Аль хамра 5-7 мин. на такси, 13 дирх туда и 8 обратно. До манар мол (чего его хвалят не понятна ничего там нет а супермаркет типа Окея все подгнивающее) ехать долго и 50 дирх туда и также обратно. Вообщем одно светлое пятно, что была чудесная погода, я валялась на пляже смотрела в горизонт и покрывалась офигенным загаром к началу сезона - я шоколадка.Ребят этот отель очень дорог (особено со все включено) для своего уровня реально 3 звезды с тремящиеся к 2-м. у нас на 3-х за 10дн вышло 170т.р. ОАЭ подоражали с прошлого года значительно, но возможно я избалованна 5-ти звездочными отелями, но Европейские 4-ки это приличные места с хорошим сервисом а здесь индусы все испортили как и у себя дома. А да. Еще когда мою подругу везли в отель Акация с аэропорта, водитель предложил ей жить с ним в комнате, спать с ним, ведь он мужчина, а она шик белая женщина!!!! ЭТО ЧТО НОРМАЛЬНО? короче разборки были, но водителя не уволили. он же нас вез обратно в аэропорт и на парковке его пмашину протаранил автобус, на что мы решили, что аллах есть!

Добавлено 14.05.13 14:23 (2 512 символов в тексте)

14:12 15.11.13

А что у вас с языком? вы по русски вообще писать умеете?

Все отзывы mashunjo KRAVTSOVA (6)