Регистрация: 31.01.11
мае 2013
28.04.13 - 11.05.13

Джакаранда - праздник каждый день!

Здравствуйте!

Отдыхали в отеле с 28 апреля по 11 мая (хотя путевку бронировали с 27, но рейс задержали почти на сутки, "спасибо" ТУИ и КОЛАВИА, т.е. фактически находились в отеле с 28 по 10). Это самый основной, и, похоже, единственный недостаток нашего отдыха.

Итак, прилетели рано утром, моментально дали номер (видимо задержка рейса сказалась, боялись еще больше разозлить и без того разгневанных долгим перелетом туристов))).

Отель достаточно большой, красивый, ухоженный, утопает в зелени. Мы жили в основном корпусе на втором этаже, очень удобно, фемели сьют, вид на сад (тишина и покой, сосны, по утрам нас будило пение птиц). Мебель нормальная, сантехника тоже, жк-телевизоры в обеих комнатах, кровати удобные, кондиционерами не пользовались.

Питание - нам понравилось. Несмотря на то, что в отеле на момент нашего пребывания было около 1850(!) человек, его всем и всегда хватало (и даже клубники с мороженным, какие б за этими "невиданными" для нашего человека деликатесами очереди не выстраивались))). Всегда не менее 3х видов фруктов (были апельсины, яблоки, груши, бананы, повторюсь, клубника(на ужин)). Замечательные десерты. Мясо-птица-рыба так же присутствовали на обеде-ужине, правда в разных видах, и конечно же, лидировала курица. Хороший выбор сыров. Овощи свежие и маринованные всегда в большом количестве. Что удивительно и для меня это критерий - наш ребенок ел хорошо))), (обычно это проблема его накормить)!!!

Напитки алкогольные: неплохое вино (радует, что бутылочное)- красное, розовое и белое. Мужчины пили виски - понравилось.Пиво Эфес нормальное (к нему вечером также подают жареный арахис, надо просить) Остальной алкоголь не пробовали, но коктейли готовят очень приличные (и красивые) (ах, да, наливают 24 часа в сутки в баре у бассейна, кому интересно))). Кофе турецкий очень понравился. Соки пакетированные всегда присутствуют (за качество не ручаюсь), так же есть Айран (в снек-баре на пляже).

Обслуживание, скажем так, нормальное. Бармены, официанты очень адекватные товарищи, без выпендрежа, а вот уборщицы убираются отвратительно - то полы не протрут, то полотенца не положат, то балкон не уберут(чаевые же забирают, потом даже оставлять перестали). Даже жаловались на них.

Пляж огромный, просторный, вход в море пологий (песок+немного гальки), с детишками замечательно, к нашему приезду море уже прогрелось(да и вообще с погодой повезло), так что купались каждый день. Лежаков нам всегда хватало, не понимаю тех, кто их не находил, не верьте!)))) Вот у бассейнов да, почти всегда был аншлаг, но, к примеру, вокруг бассейна с горками был газон, мы иногда располагались там, даже приятнее на травке полежать!!!

Анимация. Отличная, нас она устраивала полностью. Днем - аквааэробика в море, бассейне, йога, дартс, боча, пляжный волейбол (может было что-то еще, но я не знаю). Вечером сначала мини-диско для детей (на сцене, всегда в разных костюмах, с ростовыми куклами Тукана и Шрека), затем, шоу-программа для взрослых (в основном с приглашенными артистами, на очень хорошем уровне). В наше посещение проходили шоу: бразильских артистов, акробатов(кубинских, монгольских, украинских в разные дни), иллюзион - шоу, театр теней(очень необычно), танцевальные шоу. После - все перемещались на пляж, там была либо тематическая дискотека, либо живая музыка, или караоке до 24:00. Потом всех приглашали в ночной клуб продолжить веселье там. В общем, скучать не давали никому!

Про детский клуб Тукан уже много сказано - ребята молодцы, занимаются с детишками с утра до вечера, всегда придумывают что-нибудь новое и интересное! Один недостаток - оставить ребенка там можно только строго с 4х лет (нашему 3.5, его не брали, только в присутствии родителей там можно находится или за 20 долларов в час).

Также понравилась сауна, русская баня и хаммам (бесплатная)

В общем и целом отдыхом остались довольны все 3 поколения нашей семьи (свекровь, мы с мужем и ребенок). Отель отлично подходит для семейного отдыха, всем его рекомендую! На вопросы отвечу.

Вид из окна

Развлечения и спорт

Празднование 9 мая

Развлечения и спорт

Мини-диско

Наташа оценила сервисы

Добавлено 14.05.13 15:24 (4 006 символов в тексте)

23:36 14.05.13

подскажите, Вы не обратили внимание, был ли у телевизора в номере HDMI выход?

08:08 15.05.13

Обратили, не было, к сожалению(((

23:34 22.05.13

Здравствуйте. Спасибо за столь подробный и позитивный отзыв. Рады,что Ваш отдых прошел хорошо. Благодарим за выбор отеля Джакаранда. Надеемся на новую встречу. Мы обязательно проконтролируем и учтем ваши замечания по поводу уборки номеров. С уважением,департамент по связи с гостями.

Все отзывы Наташа (13)