Регистрация: 20.03.13
мае 2013
06.05.13 - 13.05.13

суперский отель)))

отдыхали в этом отеле с 6 по 13 мая с мужем . отель нам очень понравился. но начну по порядку. приехав в 6 часов утра в отель мы к сожалению ждали заселения до 10 часов но оно того стояло: так как мы были с оранжевыми браслетами(UAI) на дали номер на втором этаже виллы возле моря. Номера: просторная, чистая и светлая комната с двумя большими кроватями( МОЖНО СДВИНУТЬ ВМЕСТЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ). на столике возле зеркала стоит чайник и большой запас чая, кофе, сухого молока для кофе и различного вида сахара(обычный,диетический, тростниковый) кстати чая тоже большое разнообразие, на любой вкус. есть сейф и мини холодильник. запас воды ежедневно пополнялся но так как мы ее много не пили то к концу нашего пребывания у нас в номере было 5 неначатых бутылок воды. постельное белье и полотенца были идеально белыми.начитавшись отзывов о грязных шторах и белье была приятно удивлена- ни одного пятнышка. в ванне имеется душевая и джакузи, причем в душе было два шланга- один прикрепленный к стене а другой если ты любишь сама себя поливать. все были с массажными насадками. но к сожалению в джакузи почему то не закрывался слив чтобы набрать ванну. и внизу текло из под ванны. но мне до этого было абсолютно пофиг, потому что я приехала отдыхать а не в ванне сидеть. малюсенький минус- нет ершика для туалета. но это все просто мелочи.... когда едешь с хорошим настроением то до всего этого нет дела. наша тераса имела вид на море- зрелище конечно потрясающее!!!! ПИТАНИЕ: собираясь в рехану и прочитав милионны отзывов о плохом питании я очень сильно переживала что мой привередливый в еде муж закатит мне скандал что дескать есть нечего, но питание было на высоте. он даже немного поправился. на завтрак можно либо омлет либо глазунью, вареные яйца, различные мюсли с молоком фрукты,овощи в том числе и тушеные, рис, кажется кашки какие то еще были. выпечка всегда отменная и свежая. сосиски и колбаса действительно не айс((( на обед и ужин еще больше разнообразия- шашлык из курицы, говядина, бараньи ребрышки, печень говяжья,люля кебаб, рыба жареная, тушеная, в кляре.ь даже иногда крабов давали. хлеб тоже разных видов и всегда наимегчайший. посуда чистая была всегда, салфеточки белые. намеренно попыталась найти недостатки- ни одного не было!!!! для ультра есть ресторан престиж, там всегда пусто и нет такой толкучки возле столов и там стоит автомат с кофе(КАПУЧИНО, ЭСПРЕССО) ОФИЦИАНТ ПОСТОЯННО НОСИЛ ОТТУДА КОФЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЛ В РЕСТОРАНЕ SUN FLOWER. ужинали в четырех ресторанах: рыбный, азиатский, мексиканский и индийский- везде очень очень вкусно!!!! в рыбном ресторане нам принесли громадную тарелку рыбного ассорти (каждому) что мы выползли из за стола с огромными животами, в азиатском и мексиканском ресторанах основное блюдо приносят на больших шипящих сковородочках- пальчики оближешь!!!! гарнир к ним абсолютно не нужен, иначе лопните. ПЕРСОНАЛ: незнаю что там люди пишут и хамском персонале, работающие люди там очень приветливые. скажу одно: если вы человек добрый и позитивный то любой проходящий мимо вас египтянин будет с вами здороваться, а если вы тупое быдло с вечно не довольной рожей то и отношение к вам будет соответствующее. с нами все здоровались и охранники на выезде, и официанты с поварами и обычные рабочие. неоднократно наблюдала про отвратительное отношение отдыхающих к обслуживающему персоналу , очень стыдно за наших русских. ТЕРРИТоРИЯ шикарная, красота неописуемая. кругом все зелено и в цветах. и за всем этим ухаживают каждый день. короче отдых удался!!!! я бы еще вернулась в этот отель непременно

Добавлено 14.05.13 15:25 (3 540 символов в тексте)

18:10 14.05.13

Напишите про море,пожалуйста.

23:48 14.05.13

что именно вас интересует? море просто шикарное по утрам как говорят многие висел красный флаг, но я частенько ходила после 14:00 поэтому в основном висел желтый в это время, да и народу поплавать в море после 15:00 было маловато. за неделю моего пребывания я поплавала только 3 раза, потому что течение все таки для меня сильновато и как бы я не старалась грести практически оставалась на месте. благо в воде плавал спасательный круг и многие кто уставал цеплялись за него.один раз был очень большие волны все нижние ступеньки обдавало сильной волной. как нам обьяснял представитель нашей турфирмы это у них такой сезон ветров. шезлонги были заняты с самого утра. часов уже с 6 народ перся толпами из четверки через дорогу. я считаю что лучше в таком случае позагорать с утра возле бассейна до 13:30 хотя бы а потом идти на море там уже и поплавать можно и лежак занять, потому что ко времени обеда в ресторане народ перебазируется на территорию общепита

11:32 15.05.13

Напишите, пожалуйста, какой туроператор у вас был? вы не купались из-за течения или по каким-то еще причинам? я, например, боюсь глубины) посещали какие-нибудь экскурсии?

14:27 15.05.13

у нас был ANEX TOUR. в принципе для НАС был нормалным, потому что в отель приехали в 6 утра и отъезд был в 8 вечера по египетскому времени, а у некоторых туроператоров приезд был вечером и отъезд часов в 5 утра то есть дни как то все равно сокращаются.но лучше все мелочи и недостатки заранее обговорить в турфирме, потому что раз на раз не приходится у любого туроператора. Представитель у нас был тоже хорошим и вежливым. по любому вопросу проконсультирует. единственный недостаток самолет был конечно не удобным: два ряда кресел и сиденья по 3 штуки, если попадает место в середине то будешь зажат со всех сторон. тяжеловато лететь в таком положении 4 часа. А мало купалась в море я потому что тоже глубины боюсь,ведь там глубина 40 метров кажется, особенно когда первый раз нырнула с маской - аж дух захватило, вода прозрачная видно наверно метров на 10 точно. и еще раз повторись течение для меня было сильным как я не старалась грести создавалось ощущение что держусь на одном месте. но там плавали девочки лет 9-10 и не боялись. по мне лучше за спасательный круг держаться.

16:37 15.05.13

Спасибо! у нас тот же туроператор. а авиакомпания, случайно, не Ю-Тэйр?не в курсе, сколько стоит продлить номер?вы покупали визу или въезжали по синайскому штампу?

18:40 15.05.13

от ANEX TOUR в египет летает только ЮТ_ЭЙР. насчет того сколько стоит продлить номер к сожалению не знаю, это все зависит от того какой номер будет.... мы ездили по синайской визе и поэтому за все время съездили только в дельфинарий, если вы хотите на экскурсии всякие типа луксора, на яхте покататься лучше купите визу. и еще : на мой взгляд лучше покупать экскурсии у представителя от вашего туроператора, это конечно будет стоить подороже но зато они несут ответственность за вас. была такая ситуация: когда мы ездили в дельфинарий от анекс тура то после представления там потерялись две женщины лет 50 с девочкой, ихний автобус уехал без них. как они сказали они купили экскурсии на улице. и их даже не предупредили где будет ждать их автобус и сколько по времени. нас когда везли в автобусе предупредили где будет стоять наш транспорт и как его опознать, и сколько у нас будет времени на фотографирование с дельфинами после представления. даже кстати рассказали историю шарм эль шейха.

20:09 18.05.13

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить свой отзыв. Мы поделились Вашими комментариями с членами нашей команды чтобы сообщить им о вашем приятном впечатлении.

Вся команда Rehana Royal команды приложили много усилий, чтобы поддерживать высокие стандарты обслуживания и, чтобы наши гости чувствовали себя наиболее ценными и что о них по-настоящему заботятся. Это здорово - получить ваше искреннее признание.

Все наши сотрудники посылают вам свои наилучшие пожелания и все мы рады приветствовать Вас в нашем солнечном курорте во время вашего следующего отпуска.

21:55 22.05.13

Добрый вечер), хотела спросить много ли насекомых. Что то почти во всех ком. пишут про ужасное количество тараканов и муравьев. Вам подались? Что то страшновато ехать, хотя путевку уже купили.) Спасибо)

Все отзывы less71 (3)