Регистрация: 07.06.12
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Замечательный отель

Отдыхали в отеле с 02.05 по 09.05. Только положительные отзывы!

Отель преимущественно молодежный. Детям будет неинтересно т.к. детской анимации нет, только вечером мини-диско. Отель расположен в 5 минутах пешком от клубов Aura, Kristal. Совсем недалеко центр, рынок.

Пляж галечный. Территория большая, фруктовые деревья, пальмы. Очень чисто.

Встретили-заселили быстро. Мы жили в бунгало. Минус бунгало в том что музыка с соседних отелей и дискотек дубасит до 5 утра. Если приехали спать, то выбирайте номера в отеле. Номер уютный, каждый день производилась уборка, и меняли полотенца.

Питание очень разнообразное. Курица, индейка, телятина, печень, различные гарниры, овощи, салаты, сыры, из фруктов только апельсины, грейпфруты и яблоки. Десертов много, но однообразные. Очень вкусная выпечка. СПАСИБО повару. Из напитков чай, кофе, спрайт, кола, вода в бутылках. Алкоголь местный неплохой, но вино не понравилось, пили джин. Есть зарубежный алко - платно. Обслуживающий персонал очень приветливый, отзывчивый.

Понравилось, что круглосуточно дежурит охрана.

Анимация. Спасибо большое ребятам! Яша, Хусейн, Окан, менеджер (простите, не помню как зовут) Вы МОЛОДЦЫ!!! Парни с утра до ночи занимаются с гостями. Гимнастика, водное поло, аква-аэробика, волейбол, настольный теннис, дартс, боча, степ-аэробика, большой теннис (МИНУС ОТЕЛЮ за платные ракетки), вечером шоу-тайм - либо проводят аниматоры, либо приезжие группы, дискотека.

В целом отдых понравился, отель точно заслуживает 4 звезды! Спасибо, наша компания осталась довольна!!!

Добавлено 14.05.13 17:05 (1 545 символов в тексте)

15:10 24.05.13

Уважаемая Кристина

Мы очень признательны вам за то, что вы поделились своими впечатлениями об отдыхе с нами и другими гостями сайта.
Мы рады, что вы прекрасно провели время в отеле и все ваши надежды относительно отдыха были оправданы.
С пожеланиями новых встреч в нашем отеле.
Менеджмент отеля Suntopia Hydros Club

Все отзывы Кристина (2)