Регистрация: 24.05.11
мае 2013
01.05.13 - 12.05.13

Отдохнули на 5! с небольшим минусом))

Отдохнули чудесно 12 дней на майские праздники. Фактически получилось 11 дней, благодаря задержке 1 мая рейса ВимАвиа из Домодедово на 7 часов и раннему вылету обратно.

Отель хороший, от 5 египетских звезд отнимайте 1*, как известно))

Размещение отличное, что попросили - то и дали, с видом на бассейн с горкой.

Полы действительно не моют, пылища корридорах, на 3-ем этаже и до нас добрались муравьишки! Пару раз спрей – и вроде ушли. У соседей даже в чемоданах обнаружились, так травили их из огромного баллона. Вот многие радуются, что можно еду выносить из ресторана, не понимаю смысла, не наедаетесь что ли? Еда везде есть, и в ресторане, и в барах, и на пляже. Товарищи отдыхающие, пожалуйста, не приносите еду и напитки в номера! В корридоре пару раз муравейники обнаруживали и все потому, что кто-то что-то съестное обронил.

В ресторане не нашла никакого диетического стола, ничего отварного (кроме макарон и риса;)) много мешанины, с приправами-соусами. На детском столе фастфуд. Фрукты не слишком разнообразные, ожидали большего... порадовали дыни сладкие, арбуз 1 раз давали, персики мелкие недоспелые или спелые просто до нас выбрали? мандарины вкусные, но костлявые.

Лежаки на пляже с 5-6 утра занимают, если хотите поближе к морю. Купаться приятно тоже с раннего утра, часов в 10 уже вода мутная((

Прошла массаж в спа-центре 5 сеансов, сначала не понравилось, одни поглаживания и никакого эффекта(( это вам не турки конечно) но потом подобрали хорошую массажистку, которую могу рекомендовать.

Отравления апрельские похоже канули в лету, все бодры и веселы, дети резвятся, взрослые релаксируют))) Так что езжайте смело с позитивным настроем и отдых будет отличным!

Аква аэробика!

Добавлено 14.05.13 18:13 (1 688 символов в тексте)

13:12 15.05.13

мы брали эти недозрелые персики..сутки-двое в холодильнике и они становились вкусными спелыми)

13:04 16.05.13

Имя сестра, имя!!! Массажистки и сколько стоит. Заранее спасибо

13:58 16.05.13

да-да,хотелось бы знать)

15:52 16.05.13

Наверное, Salwa меня убьет, но не могу промолчать :) В этот Спа только к ней - отличный профессионал, очень сильные руки. Периодически массаж казался пыткой, но результат того стоит :)

15:59 21.05.13

zefirochka,
персики после пары дней в холодильнике становились вялыми и есть их не хотелось..

Юлия, Марина Rossinskaya,
В спа работает Хомасад (если правильно пишу её имя) отлично делала массаж спины за 20$, я хотела лечебный и она была близка к моим запросам, но конечно не идеальна) Если хотите обычный массаж для релаксации, то можно идти к любому.

20:18 23.05.13

А мне понравился массаж у Ликки.Девушка в теле, где надо поднажмет, потом успокоит. Обошлось 20 долл за сеанс

Все отзывы olyalya0 (4)