ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 6
Readership: 1185
Photos: 11
Vacation as a With friends in
May 2013
28.04.13 - 08.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПРАВДИВЫ- проверено на личном опыте

Отзыв - практически как в книгу жалоб и предложений)))

ПЛЮСЫ:

Отличный семейный отель, очень рекомендую!

Уезжать именно из него не хотелось, хотя Турция сама по себе не особо впечатлила.

Вышколенный, внимательный не навязчивый персонал.

ЧТо касается питания - большое разнообразие блюд, в том числе диетической кухни, все своеобразно, но вкусно. Около бассейна с 12 до 16 жарят ГЕЗЛЕМЕ, с 16:30 фрукты, в 17:00 сладкий стол, а на пляже полноценный ресторанчик где можно здорово перекусить с 12 о 16.

Не большая, но очень уютная, ухоженная и зеленая территория, с прекрасным видом на горы.На территории горки.

Отдельный огромный, важнейший плюс этого отеля ПЕРСОНАЛ - не замечаешь староватый номерной фонд благодаря такому высокому уровню организации отдыха (проверено на собственном опыте)

МЕХМЕД - главный менеджер, насколько мы поняли (простите, если не верно указываю Ваше имя и должность, мы знаем Вы читаете отзывы ))), отзывчив, внимателен и не голословен. ЧТо пообещал, тут же делает, а не из серии "приходите через 10 минут, 10 дней, и т. д.

Сотрудники ресепшен - все милы и отзывчивы, особо хочу отметить Алину - замечательная, очень милая девушка, с которой приятно было познакомиться!

Guest relation - Анастасия, вообще редкий случай живости ума, красоты и желания помочь туристам, благодаря ей решались многие спорные и сложные вопросы, спасибо вам Анастасия, благодаря Вам наш отпуск получился приятным и очень мега комфортным, всем бы отелям такую гестелейшн!

Спасибо всем поварам и официантам, все на должном уровне.

Анимация - просто нет слов, насколько интересная анимационная команда в этом отеле! Самый главный идейный вдохновитель - Бора (не знаю каково настоящее имя), очень талантливый и креативный молодой человек, организовывал отдых с самого утра и до 2 часов ночи (дартс, водное поло, теннис, волейбол и т. д.). Его вечерние шоу-программы веселили, забавляли весь отель! Спасибо тебе, Бора большое!!!! Всю его команду к сожалению по именам не знаю, но естественно невозможно не заметить "Бамбино"...просто без слов...Спасибо Вам ребята огромное, желаем вам больших творческих успехов и достижений! Вы - реально КРУТЫЕ!

НЕ МИНУСЫ, но нюансы:

- В первый же день нас поселили на 4 этаж, где жутко маленькие и убогие номера, холодильник еле дышал, кондей не работал. Мы пребывали в нереальном шоке, ведь отель подбирали тщательно, изучив все отзывы...уже было подумали, что отзывы все неправда, не могли понять, как мы могли так "попасть"...Но Мехмед, Алина и Анастасия помогли нам решить этот вопрос переселив нас в номер на 2 этаже, там к сожалению было 2 кровати, мы с мужем их сдвинули, спать весь отпуск было не очень комфортно...но после увиденного номера на 4 этаже, мы согласны были на такой вариант.

- Сейф в отеле платный - 5$ в сутки. Мы все 10 дней хранили деньги в чемодане под замком, а после 3 дней оставляли и фотоаппараты, и телефоны и ценности в столе, на столе - ничего не пропало. Опять же - плюс персоналу.

Брали на прокат машины, самостоятельно ездили в Кемер, в Анталию (сказочно-старый город и аквариум тоже интересный),в Миру-Демре, на г. Олимпос, на фуникулёр - все понравилось.

- сАМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС - жуткая ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ НОМЕРОВ...ВСЕ СЛЫШНО..

Не могу не отметить - мы ездили от оператора ИНТУРИСТ, все на классном уровне, особенно наш отельный гид ИРИНА - фанат своего дела, подкована, интеллигента, корректна, никаких навязываний экскурсий. Правда поездка в ОТТОМАН в хамам нам не понравилась! Лучше сьездить самим в настоящий хамам в Кемере.

Но главное на отдыхе -отличное настроение!

View from the room

Hotel territory

TRANSLATE
Added 14.05.13 18:57 (3 578 characters in the review)
Add comment
Complain

10:11 15.05.13

Сколько Вам заплатили за отзыв?

13:31 15.05.13

Сама приятно удивлена, что данный отель позволил написать такой радостно-позитивный отзыв, что Вы даже предполагаете что это не настоящая информация ))

13:37 15.05.13

Была в прошлом году в этом отеле 2 раза, все чистейшая правда, надеюсь, что и в этом году не разочаруюсь!

15:31 15.05.13

В отзыве все правда!!! Отдыхала с 16 летней дочерью в том году в августе. Очень понравилось. В этом году едим в этот отель в июне.

16:30 15.05.13

я сейчас в отеле и многое с отзывом несовместимо, я его выбирал основываясь на фото и отзывах прошлых лет (тут и контакт), сейчас смотря на те фото не нахожу и рядом похожей анимации и питания, ЧИСТО спору нет, 5 аниматоров, из детской комнаты вчера сбежал ребенок не поймали, хорошо люди заметили и родители, одна программа на 5 дней потом повтор, днем гимнастика у бассейна в лице ПЬЯНОГО аниматора, дартс - нет вопросов молодец, волейбол да на пляже есть 1 раз в день, водное поло блин с 30-го апреля 1 раз, Тарик (Бомбино) и Борак (Бора Бора) бегают по отелю от столика к столику и пьют кофе, играют в маленький теннис (редко), народу днем делать нечего, вечером с мужиками без своего алкоголя не посидеть 1 стакан в 1 руки - 2-ой день ВАЩЕ БРЕДДДДД не понимаю, раньше утром были печеньки, можно было ребенку пару с собой захватить, теперь нет, масло только утром, еще чутка и скажу, что мой отпуск испорчен, я уже не могу к РЕСПУ спокойно подходить, пинать надоело!!! дождик прошел столы не вытирают. и прочее, не могу отправить свой подробный отчет в связи с запретом с территории Турции и медленным интернетом.
ТЕМ КТО СМОТРИТ ОТЕЛЬ, ТУТ ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ОТЗЫВАМ НЕ ВЕРЬТЕ.

16:33 15.05.13

ТЕМ КТО СМОТРИТ ОТЕЛЬ, ТУТ ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ОТЗЫВАМ НЕ ВЕРЬТЕ.

16:39 15.05.13

после 20-го числа выложу подробные фото, видео пьяной гимнастики. Опять пошел дождь, и АНИМАТОРАМ пофиг люди гниют в лобби.

12:40 16.05.13

Подскажите, пожалуйста, есть ли wi-fi интернет на территории отеля. Платно/бесплатно?

13:04 16.05.13

Единственное что могу сказать...для каждого вкус жизни играет своими красками. И еще-у всех свой взгляд на отдых..

18:38 16.05.13

Вай фай есть, бесплатный. На ресепшен нужно взять пароль, у нас даже в номере на 2 этаже ловил, ну и около бассейна тоже.

19:45 22.05.13

Дмитрий, мы отдыхали с 14.05.13 - 21.05.13, многое из того, что Вы пишите, не соответствует действительности. Вопрос - может только с Вами так обошлись, интересно почему? не догадываетесь? особенно повеселил перл про 1 стакан в одни руки и про людей, гниющих в лобби. Надо же до такого додуматься. Сколько Вам заплатили за отзыв?)))))))))

11:22 23.05.13

Дмитрий, очень жду ваше видео с пьяными аниматорами, хочу знать, на что надеяться, когда поеду!

13:44 23.05.13

Элла, согласна с комментарием ))))))))))))))))))))))

15:32 23.05.13

2 Ellusik, А вот меня не повеселил - мне лично давали и 3 коктейля "в одни руки" для себя любимого, но при этом тут же отказывали мужчине просившему то же 3 коктеля для себя и 2-х своих друзей за столком.... Вообщем не объяснимые прихоти бармена.....

Sign up