Регистрация: 14.05.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
мае 2013
02.05.13 - 13.05.13

1.3

Отдыхали в отеле с 2 по 13 мая. Хотели лететь в другой отель...

Отдыхали в отеле с 2 по 13 мая. Хотели лететь в другой отель в шарме, куда летаем все время когда летим в Египет. но он уже был на стопе. Ранее я была в континенталь отеле в ноябре 2007 года. Как можно было так всё испортить за 6 лет???

Сначала о хорошем.

Супер риф. Длинющий. Красивейший.

Короткий пантон. Солнце. Красное море. Собственно это всё.

В отель перестали ездить итальянцы!!! Отдыхают только русско язычные украинцы 90%.

Летали tui. Авиакомпания когалым авиа. Нормальное обслуживание на борту.

Про отель. В этом отеле нет даже стенда информации ТУИ. гид ТУИ ШАНТАЖИСТ. так как в Египте не в первый раз, то экскурсии устраивали себе сами. Но на первой встрече он требовал заполнить анкеты и выбрать экскурсии. И если мы не заполним анкеты, грозил нам, что не сможем улететь из Египта)))) ну смешно же. В итоге все кто прилетел другими операторами как белые люди узнали о вылете на стенде. А мы бегали отлавливали гида. В итоге информацию узнавали длинными путями через ресепшн.

Номера.

Мы переезжали 3 раза. В первый раз заселили в далекий номер у большого бассейна. Номер большой. Мы не против ходьбы, так как и так целыми днями все лежат на пляже, по этому не расстроились. В номер заехали в начале одиннадцатого вечера. Начали разбирать чемодан. Зашли в душ и о чудо - а воды то нет. Вообще нет. Звоним на ресепшн, прислали дядечку с чемоданчиком и с ключом гаечным. Смотрел он смотрел затем позвонил на ресепшн и мне сказали, что в Шарме проблемы с водой и до утра ее не будет.

Такой расклад меня не устроил и мы собрались и пошли с вещами на ресепшн. И конечно же услышали в ответ, что номеров нет. Но мы решили остаться на креслицах в холле и попросили воспользоваться душем у бассейна, номер нашелся. Правда в основном здании и с видом на дорогу. Через пару дней без доплаты переселили в более менее нормальный номер. Если кто едет в этот отель берите номер 7280- мы там всё отремонтировали)))) кондиционер стал дуть холодным, так как после ночной жары нашелся мастер и через крышу меняли насос для кондея. Поменяли смеситель в душе. Он был с трещиной и вода лилась через трещину на пол.

Вообще вечером там что то с напором воды.

Персонал.

Ощущение, что я сотрудник отеля, а весь персонал отеля отдыхает. Никому ничего не надо.

Ресторан.

Ужосссс!!!!

Мы ели на первом этаже. Там выбор меньше но всегда есть свободные места и чистые столы.

Но чистота для этого отеля понятие относительное. Тарелки жирненькие снизу. Стаканы заляпанные. Тарелки со сколами.

Про еду ничего говорить не буду. Плохо там с едой. Выглядит всё грязно.

Вкусно кормят в ресторане барбекю, но в него нужно записываться. И поесть там можно 1 раз за отдых. В рыбный тоже надо записываться. Но в рыбном не вкусно.

Мы несколько раз ездили ужинать в нааму.

Итог: в этот отель не нужно ездить за комфортом. Там нам не рады.

Добавлено 14.05.13 19:23 (2 846 символов в тексте)

22:56 16.05.13

Все верно!!!

15:15 17.05.13

Ну пошла депрессуха В Египте все отели ругают за то же самое /еда, сервис, анимация, арабы.../ Но зато в Континентале ветров сильных нет , купаться всегда можно Риф отличный В Египет если уж ехать, то чисто для дайвинга Ну не ждите просто от дешевых пятерок сервиса люксовых отелей и все будет хорошо

19:02 18.05.13

Согласна с предыдущим оратором)

17:33 20.05.13

Просто этим девчонкам в прошлом году не повезло И они видимо на крови поклялись до седых волос вранье и гадости про Континенталь писать Но, вообще с вами весело Вашу бы энергию да в мирные цели Лучше бы вы за мир боролись или за экологию

17:42 20.05.13

Эти девчонки в прошлом году неудачно попали И, видимо, на крови поклялись до седых волос вранье и кто какие придумает гадости про Континенталь писать Хотя с вами, девчонки, конечно, весело Но вашу бы энергию да в мирные цели Может вам за экологию или поднятие престижа России взяться

22:18 12.06.13

В ноябре 2009 года были - всё было в полном порядке, и еда, и сервис.

Все отзывы Наталья (2)