Регистрация: 13.02.13
мае 2013
27.04.13 - 07.05.13

Лонг Бич это лучший отель!

Отдыхали в отеле с 27 апреля по 7 мая. По приезду в отель, номер дали с видом на море на втором этаже. Никаких денег в паспорт (как обычно) мы не давали, в номере наш ждал сюрприз - корзина фруктов и бутылочка красного вина. Номера шикарные - белые халаты, белые тапочки, ежедневно пополняли бар - вода с газом, вода без газа, сок, кока-кола, миринда. И всё бесплатно. Номер убирали на пять с плюсом! Ежедневно лебеди, сердечки на кровати из полотенец делали. Персонал нам очень понравился! Все приветливые, улыбаются. Особенно в лобби баре ребята молодцы! Спасибо им большое! Каждый день мы ходили в турецкую баню и в сауну. Причём тоже там вход бесплатный. Напитки на любой вкус! И шампанское даже на пляже было всегда. Пивка попить мы ходили после моря к виллам. Там был большой выбор бутылочного пива, опять же бесплатно. Наш сын всегда заказывал вкусный молочный коктейль. Очень много семей с маленькими детками, даже с 2-х месячными малышами были. Для детей там просто рай! И пляж хороший! Мы купались каждый день в море. С лежаками проблем вообще не было! В любое время придя на пляж всегда были свободные места! Кухня очень хорошая! Большой выбор мяса, курицы, рыбы. Каждый день была очень вкусная форель. Вообщем от отдыха в Лонг Бич мы в восторге! Обязательно приедем туда в следующем году! Главное чтобы было хорошее настроение! А не как у некоторых - будто весь мир им что то должен!!! Из десяти отелей 5 звёзд где мы были, Лонг Бич самый классный! Рекомендую! Не пожалеете!!! (семья Корниловых город Калининград)

Добавлено 14.05.13 20:26 (1 525 символов в тексте)

20:58 14.05.13

Едем в четвёртый раз. Полностью с вами согласен, Лонг Бич супер!

21:40 14.05.13

А мы сейчас в Лонге, все супер!!!!! Есть изменения, но как всегда в лучшую сторону!!!

23:23 14.05.13

Поезжайте все туда и оставайтесь навсегда....ничего лучше для вас на этом свете все равно нет!)))

19:56 15.05.13

Что то не очень верю этому отзыву. Я понимаю, что все будет хорошо, когда, Я!, туда поеду, но:
1. Ежедневно лебеди, сердечки на кровати из полотенец делали

не верю. Я Станиславский! Вот НЕ ВЕРЮ!

2. И шампанское даже на пляже было всегда

ага. с собой брали. из запасов дьютика везли. тут верю. атож! =)

3. И шампанское даже на пляже было всегда. Пивка попить мы ходили после моря к виллам. Там был большой выбор бутылочного пива, опять же бесплатно.

После шампанского на пляже - пивка у вилл самое то! Буду в вилле отдыхать - пожалуюсь в полицию. Но сначала конечно администрации отеля.

4. Наш сын всегда заказывал вкусный молочный коктейль.

Возраст сына? Сам заказывал? Это лет 7-10. Тут уже не коктейли надо брать, а родителей за всякое и просить погулять отпустить с девочками... =)

5. Главное чтобы было хорошее настроение! А не как у некоторых - будто весь мир им что то должен!!! Из десяти отелей 5 звёзд где мы были...

Вот с этим полностью согласен. Про настроение. Остальное - заказ. Даже скучно. зеваю...

20:05 15.05.13

Оценка 5.0
Рекомендую

Июнь, 2011 Long Beach Resort Hotel & Spa 5*
Турция, Аланья, Инджекум

Зарегистрировалась 13.02.2013 Зарегистрировалась 13.02.2013 Зарегистрировалась 13.02.2013 Зарегистрировалась 13.02.2013 Зарегистрировалась 13.02.2013 Зарегистрировалась 13.02.2013 Зарегистрировалась 13.02.2013 Зарегистрировалась 13.02.2013 Зарегистрировалась 13.02.2013 Зарегистрировалась 13.02.2013

Модератор, ау? Ты спишь? Удаляй нафиг таких людей!!! Это 100% накрутка!!!!

20:22 15.05.13

Motilda79
Ирина Корнилова Турист

Зарегистрировалась 13.02.2013
Живет: Россия, Москва

И сразу 2 отзыва за 2011 и за 2013 год.

Стыдно, товарищ!

С Вами в разведку не пошел бы! Засветитесь быстро!

22:03 15.05.13

Как то всё радужно!
Мы только что от туда, все совсем не так, не полное конечно Г, но есть минусы, которые тудно не заметить и не упомянуть, тем более мы частично датами пересеклись..
скорее это заказ!
Ждите мой разгромный отзыв, русско-турецко-украинские аниматоры, написавшие сей отзыв))) ну или кто-то с ресепшена ) !

10:54 16.05.13

А вот и неправда. все действительно замечательно. Я редко оставляю отзывы, но тут по отелю оставила позже после проверки выложат наверное))). Вообщем все правильно написано. Отель действительно супер. Про тапочки и фрукты врать не буду не видела. Просто разные категории комнат. Шампанское было, не скажу что супер но пить можно. Да и вообще что касается попить и поесть все просто класс. Минусы найти можно во всех отелях если покопаться. Все зависит от того зачем вы едете.Если минусы поискать то точно найдете, а если отдыхать то удачи.)))Я признаюсь привередливый турист. Для меня важно чтобы отель был 5 звезд.Не всегда 5 ти звездные отели действительно пятерки. Здесь твердая 5.Счастливого всем отдыха. Этот отзыв от души и точно не заказ.

12:47 16.05.13

Да Юрий ! Представьте себе ежедневно лебеди на кровати! Положите уборщице 1 лир, и у вас будет супер уборка! Не жмитесь! Я есть в одноклассниках! Ирина Корнилова г.Калининград! Легко найдёте! Если вы Фома не верующий! Мы приехали в этот отель во второй раз! Шампанское ежедневно на пляже пили, но не мы а русские туристы вокруг! И наливали его всем В БАРЕ! А мы пили вкусное пиво! А возле вилл оно бутылочное разных сортов на выбор! Если вы Юрий с первого раза не понимаете( Я ВАМ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ). Сыну моему 11 лет! И ему делали в барах безалкогольный молочный коктейль! И причём вы пишите про каких то девочек, к чему вообще? Что же вы за человек то такой? Мои фото с Лонг Бич есть на моей страничке в одноклассниках! Кому интересно, можете посмотреть. Про то что пишут якобы заказной отзыв - ЛЮДИ! КАКОЙ БРЕД! Я просто написала про наш отдых в Лонг Бич. В работе у меня совсем другое направление. Имею ювелирный магазин с янтарём в аэропорту г.Калининграда. ( Янтарный Стиль называется) , А не заказными отзывами занимаюсь! Всем хорошего отдыха!

14:41 16.05.13

Как вы товарищи относитесь к людям, так и они к вам!

15:03 16.05.13

Ирина, вот теперь верю. Приношу свои искренние извинения если чем-то задел.
Проверять Вас в одкоклассниках не собираюсь, единственно что хотел бы отметить - отзыв написан был сухо и одни восторги. Поэтому и сомневался.
Да, не все у нас писатели, но можно бы как-то более развернуто и эмоционально?
Извините еще раз Вы, извините администрация отеля.
Вот 100% думал, что заказ! ... =)

18:35 16.05.13

Вот Юрий - настоящий мужчина и здравомыслящий человек. Понял, что неправомерно "наехал", сумел признать. Уважаю Вас Юрий!
А то уж после хама Aleksei65 как то грустно стало, что такие неадекватные люди есть.

14:47 18.05.13

Если вы едете отдыхать, то вы отдахнете, а если искать на солнце черные пятна, то обязательно найдете))) В снек баре в этом году действительно с 10 утра делают разнообразные коктели и наливают шампанское)))) А бир гарден с прошлого года открыт у вилл с бутылочным пивом)))

17:16 18.05.13

Мне нравиться этот отель...был в 2008 и 2011 годах...смотрю ролики Harvata ..вспоминаю отель...был в Кемере,Сиде но Лонг -лучший...

12:45 28.05.13

шампань катала и предлогала официантка с мексиканского рестр у бассейна с морской водой.

15:03 28.05.13

нама и за 10 гринов ничего не крутили на кроват.