Регистрация: 15.05.13
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2012
28.08.12 - 09.09.12

отличный отдых

Отдыхали семьёй в сентябре 2012 года в этом отеле .Могу сказать что территория отеля чистая ,ухоженная и очень зелёная ,что меня лично очень радовало .

Что касается питания ,то нас вполне устраивало ,всегда был выбор .

Море ,пляж супер !!!!

Прочитав некоторые отзывы об отеле этого года ,были с мужем очень удивлены .по поводу ребят аниматоров ,судя по именам работают те же ребята ,что и в прошлом году Мимо ,Рио .

Ничего плохого про этих ребят сказать не могу ,доброжелательные ,позитивные ,что касаемо работы ,то выкладывались по полной программе и что особенно радовало очень внимательны к детишкам,дети их просто обожали .

Благодаря именно аниматорам в отеле была постоянно праздничная атмосфера .

Напрашивается мысль ...это как же надо себя вести ,чтобы нарваться на грубость .

В нашем заезде ,тоже были забавные зверьки ,но ни каких конфликтов не возникало ,у ребят хватало терпения и воспитания .

Если в будущем поедим ещё раз в Тунис ,то обязательно в этот отель !!!

Добавлено 14.05.13 22:21 (983 символов в тексте)

14:15 15.05.13

Уважаемая г. (CHelyabinsk-841) !
Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом! Будем очень рады видеть Вашу семью вновь у нас в отеле.
С уважением и самыми теплыми пожеланиями, администрация Dessole Le Hammamet Resort.

13:26 16.05.13

Уважаемая Челябинск !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Le Hammamet у Вас остались приятные воспоминания. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Le Hammamet Rеsort 4*.

15:41 16.05.13

Спасибо !!!