Регистрация: 26.07.12
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Добрый вечер. Отдыхали в Утопии с 1-12 мая 2013. В первую...

Добрый вечер. Отдыхали в Утопии с 1-12 мая 2013. В первую очередь, от всей души, хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, которые создали это райское место, всем сотрудникам, всем работникам, СПАСИБО! Наш отдых был замечательным, обязательно вернемся снова.

Но обо всем по порядку. Летели с тез туром. Встреча, сопровождение в отель без нареканий. Дорога заняла ровно 3 часа. Прибыли около 10 утра, заселили буквально за 3 минуты. (такого быстрого заселения у нас еще никогда не было). Жили в вилле, при заселении положили в паспорт небольшое вознаграждение, в итоге получили замечательную виллу с прекрасным видом на море, до главного корпуса пешком минуты 2-3.

Номер чистый, светлый,есть все необходимое, мини бар пополняли каждый день( вода, сок,фанта,кола), есть чайник, можно выпить чай-кофе, все работало, ни к чему претензий нет, полотенца меняли каждый день, оставили пару раз чаевые, номер украсили цветами. Мелочь, а приятно :) Когда заселились получили еще и комплимент от отеля- бутылочку вина и фрукты, спасибо!

Про территорию: ОНА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ и большая! Отель находится на горе, откуда открывается великолепный вид, как это замечательно встречать там закаты и провожать рассветы :) В первый день мы немного испугались всех этих лестниц, думали если заберемся к главному корпусу, то уже не спустимся. Но оказалось все не так страшно, наоборот, если бы не такая нагрузка, мы бы приехали слониками, а тут не прибывали ни грамма, а даже похудели и подкачались :)) Все эти подъемы и спуски совсем не в напряг. Но отель однозначно не подойдет для пожилых людей. Все утопает в зелени, цветах, хорошие бассейны, отличный аквапарк, есть магазин где можно купить сувениры, сладости и тд., а также ювелирный магазин и магазин с одеждой. Вечером в лобби великолепная живая музыка, девушка-пианистка большая молодец!

Про питание и говорить не буду, овощи, фрукты, на обед и ужин всегда была клубника, арбузы, дыни,яблоки и т.д. всевозможные сладости, салатики, мясо-курица-рыба-гриль, гёзлеме, в общем, ешьте на здоровье. В барах готовят разные коктейли, бейлис, водка, вино, джин, пиво-пожалуйста.

Анимация и развлечения: нам повезло! 1 мая было выступление Кирилла Андреева (иванушки инт.), 8 мая концерт Бьянки, после пенная вечеринка, устраивали замечательные фейерверки. Спасибо всем кто организовывал данные мероприятия! Согласитесь, не в каждый отель приедут выступать звезды, снова же большой + Утопии. Что касается дневной и вечерней анимации: утром водная гимнастика, водное поло, дартс, бочча, вечером ребята устраивают шоу, как юмористические, так и по типу мисс и мистер утопия, в общем, как и везде. Ребята молодцы, стараются, шеф анимации Валентин и менеджер Таркан- заводные и веселые. Вывозят на дискотеку в Аланию, после шоу в лагуна-баре живая музыка, караоке.

Про пляж: чистый, море было хорошее, купались, загорались, все отлично) От главного корпуса до лифта добраться можно спускаясь по лестницам, либо на автобусе.

Также довелось познакомиться и подружиться с ребятами из турецкой национальной сборной по пляжному футболу :)

Вот пожалуй и все, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Утопии за замечательный отдых! Обязательно вернемся в Ваш отель снова. Будут вопросы-задавайте :) Всем кто собирается в этот отель желаю замечательного отдыха!

Добавлено 14.05.13 23:07 (3 302 символов в тексте)

00:30 15.05.13

Завтра летим в этот отель! После такого позитивного комментария, и настроение улучшилось ))

09:03 15.05.13

Здравствуйте!
Благодарю за отзыв, очень позитивно! Едем с детьми в конце мая. Всей семьёй считаем дни до наступления отпуска.
Если не сложно, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Есть ли в Утопии праздник - "Турецкая ночь", когда и как проходит? Спасибо.

09:55 15.05.13

Через 10 дней окажемся в этом райском уголке Турции,поскорее бы,уже ведем обратный отсчет до поездки)))

11:28 15.05.13

Добрый день Марина! Да, в утопии была турецкая ночь, столовую украсили турецкими флагами, привезли группу танцоров, танцевали хорошо, танцев 7-8 было, вот и все, бывало и лучше :) Да и вообще та турецкая ночь,которую проводят в отелях это так скажем, пародия. Настоящая турецкая ночь это немного другое, но нам понравилось)

12:50 15.05.13

Спасибо за позитивный отзыв, очень поднимает настроение, всем кто уже на чемоданах, желаю счатливого пути и мягкой посадки! Мы едим через 8 дней ждем не дождемся))) Приятного отдыха и хорошего настроения!!!

13:14 15.05.13

yuliyayuli:
Спасибо большое! Всего наилучшего!!!
Всем отличного настроения и замечательного отдыха!!!

18:37 15.05.13

Здравствуйте Юля) видела Ваши фото в инстаграме, спасибо за них;)))))) и за отзыв!

20:54 15.05.13

Добрый вечер!!!! 18 мая улетаем с семьей уже не то что дни уже и часы считаем:) Едим за границу впервые хочу спросить как обстоят дела с утюгом и ещё посоветуйте где лучше в вилле или в главном корпусе?????? Скажу сразу в номере время проводить будем минимум!!!!!!

21:08 15.05.13

А как дела с утюгом обстоят????

23:13 15.05.13

Dydyka, В номере утюга нет точно :) А где у Вас забронирован номер? в вилле или главном корпусе? Преимущества гл.корпуса: все близко, ресторан, бассейны. далеко ходить не надо. Мы жили в вилле и все устраивало :) Все зависит от ее расположения. За небольшое вознаграждение или при наличии свободных мест вас могу поселить в отличную виллу рядом с главным корпусом. Даже если вилла будет далеко, то не думаю что прогулки будут утомлять, будет другое преимущество: рядом аквапарк и дорога к морю :)

08:25 16.05.13

Yuliyayuli спасибо за ответ))))))))) но что же делать с помятыми вещами?

08:47 16.05.13

складной дорожный утюжок вам поможет,500-700 руб в магазинах электроники бытовой

11:03 16.05.13

Всем доброго времени суток, спасибо за позитивный отзыв за отель, настроение действительно улучшилось и уже ждешь и считаешь часы до того времени, когда окажешься там.... мы улетаем 19.05 т.е через 3 дня... надеемся на хороший прием и отличную погоду..

16:50 16.05.13

Добрый день! У меня тоже имеется вопрос, летим с подругой 27 мая, нас интересует ночная жизнь в утопии. как там с дискотекой?

20:49 16.05.13

Вероника, хорошего Вам отдыха :)

20:50 16.05.13

Светлана С, добрый вечер) Аниматоры вывозят на дискотеку в Аланию, по вечерам в лагуне живая музыка, не заскучаете с подругой :)

17:03 17.05.13

Как вывозят на дискотеку? а в отеле она не проводится???

21:07 18.05.13

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как в отеле работает вай фай? Точнее меня интересует связь через скайп, не было ли с этим проблем?

07:31 20.05.13

текущую ситуацию не знаю. в апреле бесплатный вайфай слабенький и с перебоями, но был. Лучше всего на рецепшене, хотя в номере возле релакс-бассейна тоже терпимо. Но на скайп с видеосвязью не потянет, если только голосом, а лучше - перепиской общаться.

07:41 20.05.13

сорри, не в апреле, а в октябре была :)

15:11 20.05.13

Марина, у нас с вай фаем проблем не было, хорошо ловил почти на всей территории отеля :)

20:06 20.05.13

yuliyayuli : Спасибо за информацию!

22:43 20.05.13

Здравствуйте, а подскажите есть ли транспорт чтобы выехать куда-нибудь

23:07 21.05.13

Катерина, да, от центрального входа в утопию курсирует долмуш до Алании, подробнее можете узнать у гест рилэйшен)

23:37 21.05.13

Сппсибо.