Регистрация: 25.04.13
мае 2013
02.05.13 - 09.05.13

Шикарный отдых в шикарном отеле!!!

Прошла неделя,как я прилетела с рая в прямом смысле этого слова!!!Отель шикарный, начиная от въезда на его территорию,до самого номера!!!Персонал отеля очень приветливый,заботливый и дружелюбный!!!Греки пытаются учить элементарные слова и у них это замечательно получается, что делает прибывание в отеле ещё приятнее. Для меня было важно наличие и хороший сигнал вай фая-и он меня приятно удивил,т.к. ловил почти повсюду на территории отеля. Номер шикарный,просторный, плазменная панель и русские каналы порадовали,хотя мы их смотрели только перед сном=) Обслуживание в номере по высшему разряду=) Феи или волшебницы,так мы называли с моей подругой горничных даже расставляли нашу обувь вдоль стеночки, что не могло нас не радовать-мелочь, а приятно=)Ванна и отдельная душевая кабина так же порадовали,т.к. это очень удобно особенно для девочек,время на сборы тратилось гораздо меньше!!! У нас был 2й этаж в домике,поэтому вечерами мы наслаждались чудесным видом с нашего балкончика,попивая мартини=) Не могу не отметить бар отеля и его официантов,они просто душки и даже запоминали что нам понравилось=)

Приступим к описанию наверно самой главной части для меня,великой обжорки и сладкоежки-расскажу вам о ресторане.Для моего желудка это был рай,такого разнообразия он давненько не видал=)С самого утра и до ужина он урчал от удовольствия,хотя я пихала в него всё подряд и не могла остановиться,настолько всё выглядело аппетитно и было очень вкусно.Сладости вообще отменные!!!Так же хочу отметить сервировку-она была просто божественна,греки больше молодцы!!!Мы отдыхали в пасхальную неделю и то,что мы могли наблюдать там все 7 дней не могло не радовать наш глаз=)

Анимация была,но мы её как-то не застали,т.к. ходили на море(кстати, от отеля до моря всего 200 метров нужно пройти по живописному проходику,разрисованному рыбками) и ездили на экскурсии. Но на территории отеля есть замечательное место- Teens club, там можно сыграть в аэрохоккей,настольный теннис и ещё много игр.

В заключении хочу сказать, что если вы выберете этот замечательный отель,вы ничуть не пожалеете,т.к. там можно отдохнуть не только с друзьями,но и парами и даже большими семьями!!! Я хочу вернуться туда снова!!!

Для детей

Добавлено 15.05.13 00:33 (2 197 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)