Регистрация: 25.06.12
мае 2013
28.04.13 - 05.05.13

Кусочек рая!!!!!!!!!!!!!!

Хотелось бы начать с того, не могла даже себе представить, что солнечным, летнем настроением можно с огромнейшим удовольствием начать наслаждаться уже с конца апреля :) Отдыхали с 28 апреля. Погода, что назвается, как <<на заказ>> !!!!!!! Солнце не обжигает, при желании можно загарать с утра до вечера. Вода - приятная! Воздух дышиться чудесно) Одним словом, Турция и май - это волшебство!

Рессепшн.Встречают приветливые улыбчивые леди, свободно разговаривающие на родном русском языке! Расселение - мгновенное, что, в принципе, уже удивительно !!! Отельные гиды, да мы их и не видели )))

Номера. Претензий - нет, за исключением одного неудобства. Свет в номере включается только при вставленном внутри в номере ключ-карты. Это, конечно, же минус, особенно в вечернее время, так как ключ выдается только один( Номера размером небольшие, но очень уютные и светлые!!!!!

Территория. Аллейки с лавочками разбиты граммотно, газоны ядовито зеленого цвета радуют глаз, цветочки на клумбах пахнут опомрачительно! Ступенчатая дорога ведущая на пляж - вся из камня, что придает ей особую пикантность.

Питание. Четкая ориентированность на наши вкусовые предпочтения! Съедобное абсолютно все! Первые 2 дня - обжорство, после <<ешьнимогу>> ) Великолепные гамбургеры, картошка фри, пицца, свежие овощи в снек-баре у пляжа. Просто вкуснятина! МакДональдс нервно курит в сторонке)

Напитки. Пиво, вино, виски, ром, водка - рекойййййййййййй !!!!!!!!!! Виски с колой - творит чудеса, всем рекомендую) Всем барменам - привет!!!!

Баня. Стерильная чистота. Вежливый персонал. Доступные цены, торг уместен, главное, не стесняйтесь) Волшебные руки массажистов. Халтуры - нет! Пользуясь моментом, не могу не отметить профессионализм в своем деле Айдогана. Молодчага!

Анимация. Ну здесь просто нет правильных слов для выражения всей моей признательности ребятам Немо и Шадо. Респект и уважуха!!!!!

Любимцы всех без исключения) Фонтан позитива из них плещет брызгами!!! Индивидуальный подход и внимание находится к каждому, кто действительно приехал отдыхать! Да они неугомонные энерджайзеры в шортах! С утра до утра! Мастера на все руки - и восточному танцу научат, и в поло сыграют, и утренней гимнастикой заняться предложат, и водной аэробикой, и на мини-диско вечером детишек соберут в хоровод, и аншлаг на вечерней анимации, и зажигательные ритмы на дискотеке отплясывают тоже они ... Ребята, знайте, вы лучшие !!!

Фото. Обязательно всем рекомендую воспользываться услугами отельного фотографа. Оно стоит того!!! Впечатления об отдыхе надолго остануться в ваших сердцах)))

И на последок. Авентура - кусочек рая - я тебя люблю ;) Хочу обратно..............

Добавлено 15.05.13 00:39 (2 688 символов в тексте)

20:57 15.05.13

Добрый вечер. Подскажите по стоимости фотосессии в отеле. Едем туда в конце мая, тоже хотим фотосессию)

21:36 15.05.13

Здравствуйте! Сколько аниматоров в этом году и как их зовут? Кто шеф?

00:36 16.05.13

Фотосессия обходится из расчета 1 фотография с обработкой - 6 долларов вне зависимости от того будешь распечатывать или скидывать на носитель. Очень рекомендую от всей души !!!!!! Фотограф очень старательный!!! Фотографии получаются достойного качества!!! ;)

00:43 16.05.13

Мы как раз заехали, практически, с самого открытия, поэтому всего было 2-е - Немо и Шадо. С нетерпением поджидали на подмогу ребят из России. А главарь тусовки - Немо!

07:22 16.05.13

Здравствуйте!Мы тоже едим в этот отель в конце июня с детьми и хотелось бы узнать по поводу какие фрукты в отеле?много отзывов что питание хорошее,но а также пишут что фруктов нет или прошлогодние,да и еда мол очень острая.Может еще не сезон.Спасибо

08:45 16.05.13

Добрый день! Как там сейчас обстоят дела с детской анимацией?) И работает ли сейчас русская девушка Кристина?)

Все отзывы Anya (2)