Регистрация: 15.09.12
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Отель ОТЛИЧНЫЙ!!! Тянет на хорошую четверку!!!

Отдыхали с мужем в январе этого года 2 недели. Выбирали отель очень долго и тщательно. Выбрали можно сказать по отзывам)) И не разочаровались! Отель - суперский! И так, давайте по порядку:

1. Расположение. Идеальное!!! В самом центре пляжа Карон. 10 минут до Патонга на тук-туке, 10 минут до Каты пешком! Находиться через дорогу от моря. Дорога очень оживленная, но это не страшно)) Мы через неё бегали очень быстро)) С 1го корпуса до пляжа минута ходьбы, с 5го - две минуты))))

2. Номера. Незнаю у кого как, но у нас был классный номер! Небольшой, но уютный. Балкон вобще огромный! Хотя почти у всех они ооочень маленькие. Ну тут наверно зависит от корпуса, я не знаю. На балконе сушилка, 2 стула и столик. В номере есть ВСЁ что нужно! Не буду перечислять, но всё необходимое там есть!!! Средства личной гигиены и чай, кофе, сахар, сливки поплняют КАЖДЫЙ ДЕНЬ, независимо закончилось с прошлого дня или нет)) Есть конечно и небольшие недостатки в номере, но они настолько незначительные, что не стоит даже заморачиваться)) Например то что в туалете дверь открывалась только с пинка и немного ржавчины на балконе) Но я не из тех людей кто едит на отдых в поисках недостатков отеля и поэтому не придираюсь))) Хорошо что бесплатный вай-фай, хоть и дохленький))

3. Еда. ООООО ну это отдельная тема))) Завтраки там такие, что просто чуть животы не лопались))) Там есть всё и в огромных количествах!

4. Обслуживание. Нам понравилось! Персонал весь милый и улыбчивый. Никаких нареканий нет! Аниматору (не помню к сожалению имя, вроде бы Ирина), отдельное спасибо))) Различные конкурсы были очень веселые))) Кстати, убирались, меняли постельное белье и полотенца каждый день!!!!!!!!

5. Инфроструктура отеля. Бассейны на крыше - как я по ним скучаю)))) Это просто не передать словами когда ты на крыше отеля попиваешь коктейль и наслаждаешся потрясающим видом на Крон Бич! Кафешки при отеле тоже хорошие, но дорогие конечно... Мы там всего пару раз кушали. Массажный салон - супер! Нам с мужем так тайский массаж сделали, что мы как будто заново родились)))) В спорт зал 1 раз заходили посмотреть, но только не поняли зачем он там нужен)))

Ой я могу бесконечно тут калякать)) Если будут вопросы - задавайте, не стесняйтесь!

А вобще с уверенностью говорю - ОТЕЛЬ СУПЕР!!! А те кто пишет отзывы что там шторка была пыльная или лесенка в басейне скрипит - так это вечно недовольные люди, которые докапываются до самых мелочей! Езжайте туда и не пожалеете!!!

Добавлено 15.05.13 08:37 (2 453 символов в тексте)

20:37 16.05.13

Здравствуйте Светлана)
Большущее спасибо за такой жизнерадостный и теплый отзыв про наш любимый отель и команду BAUMANCASA - мы действительно стараемся)))
А с недавними пополнениями в нашей команде во многих отделах, будем стараться еще больше! Еда - еще вкуснее и больше, гостевой сервис еще оперативнее и добросердечнее, а уж анимация - ко мне в анимации (бог с ним, с именем, я Катя, и я Вас обожаю) на днях приростут два крылышка и отель просто взлетит от радости, обещаю!
Так когда вы говорите, Вас снова ждать в гости)))?
С самыми теплыми чувствами, Ваша Катя
Анимационная команда PGS BAUMANCASA

08:21 17.05.13

Добрый день, Светлана! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS HOTELS BAUMANCASA и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Очень приятно, что вы отметили плюсы нашего отеля. Уважаемые гости! Если у вас есть пожелания по номерам или вопросы по отелю обязательно пишите на почту svetlana.petrichenko@pgshotel.com. Спасибо еще раз за Ваш комментарий и ждем Вас и Ваших друзей к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд

19:50 14.06.13

Светлана!,доброго времени суток!Я впервые в Таи, полный профан.Заезд 21.06 если можно сбросте в личку телефон тур.компании.Благодарю!!! - lomtev.igor2012@yandex.ru

Все отзывы Sveta717 (1)