Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.9 Автором не предоставлены запрошенные данные

Отзыв об отеле Sol Y Mar Club Makadi (отель был переименован 01.01.14)
мае 2013
01.05.13 - 11.05.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Закрыть на санитарную обработку

Были с женой и ребенком 3.5 с 1 по 11 мая, tui, колавиа

Прилетели поздно, из Москвы добрались за 13 часов

На второй день сын сразу побежал к бассейнам )

{удалено модератором}

А теперь отзыв о самом отеле

Территория - по площади это 3* а по красоте - 5*

Пляж - очень маленький, но лежаков хватало всегда.

Море грязное т к много яхт и при нас сливают всякую гадость.

Еда - достаточно вкусно и разнообразно поначалу, но через 10 дней приелось, просто блюда меняются каждые 3-4 дня.

Но в целом питание хорошее.

Персонал и отношение к русским

Отношение хорошее, но к немцам намного лучше, это видно.

Русский понимают все, многие вполне хорошо говорят по русски.

Анимация для взрослых на немецком, для детей основная на немецком ну а русский если успеет перевести - то скажет что-нибудь, не успеет - не скажет )

Еще один неприятный момент - почти весь персонал считает нормальным отобрать что-нибудь у маленького ребенка

Уборщик в номере выхватывает печеньки или снимает шапку с ребенка и убегает

В столовой отбирали игрушки и кепку

Если встретишь на территории персонал в хорошем расположении духа - они тоже чего-нибудь отберут

Конечно потом возвращают, это у них народная забава, видимо им смешно

Но какая должна быть реакция у ребенка когда незнакомый дядя отбирает у него что то ?

конечно он сначала начинал плакать

Именно в этот отель в макади больше не поедем ни за что

Добавлено 15.05.13 10:39 (1 401 символов в тексте)

12:34 16.05.13

Скажите,а куда вас разместили,вы 2 поставили?

18:42 17.05.13

Извините-хочется ответа! Очень интересно,хотелось бы узнать подробности! А то кроме обиды на шутки персонала (объективные на мой взгляд-не нужно так шутить с детками)больше претензий к персоналу !Пишите-читаем! Спасибо!

16:43 18.05.13

Немножко соглашусь по отзыву. Насчет палочек правда не знаю, с нами слава богу ничего не было, и с ребенком тоже. очень боялась что дите подхватит что нибудь, но слава богу нет, и в бассейне каждый день купались, все норм, улетели как раз 1го мая ночью. В остальном согласна, с шуточками персонала да - отбирали пару раз игрушку, правда с улыбкой, просто видимо хотели посмотреть на реакцию ребенка, но он явно не понял что с ним шутят, просто улыбался дядям..но когда дядя который жарил блинчики утром взял игрушку сына и жестами стал обьяснять что мол, давай пожарим котенка? мне тоже это не понравилось - отобрала у него бедную игрушку..
И насчет "чистоты" моря полностью согласна...у меня в отчете есть фото такой грязи от катеров..
Про размещение - действительно, за что 2-ка?

17:40 18.05.13

Извините, не совсем понятно, зачем с кишечной палочкой ездить по аквапаркам?

18:16 26.05.13

Были в отеле в это же самое время. С 28 апреля по 11 мая. Во время игры в боччу к нам с ребенком тоже подошла женщина и стала рассказывать про палочку в бассейне и отравления.
Честно сказать, поскольку в этом отеле я была далеко не первый раз реакция у меня была только одна - "объясните детям, что воду из бассейна пить нельзя, а также смотрите за тем, что ребенок ест". Слава Богу за все разы у наших детей ни разу не было отравлений. Сама видела несколько раз как папы кидали маленьких детей в бассейн, те хлебали воды, а потом удивление, что дети мучаются животами. И кстати ваши слова, про поездки в аквапарк сразу говорят о том, что даже если у Вашего ребенка проблема, вы не пытаетесь даже оградить от этого всех остальных, а везете его в аквапарк - пусть и другие болеют.
Что касается моря, тут соглашусь, стало грязнее, чем раньше.
А про шутки персонала, я сразу объяснила ребенку, что дядя шутит. Сейчас уже если ребенок не в настроении шутить, сразу прошу официантов не приставать к нему.

03:21 04.06.13

Мы отдыхали с 20.04.13 по 03.05.13 Болели все!!!!!!!!!!!!! Это чистая правда! Мы отдыхали с мужем и двумя детьми - болели. Кого не встретим - рвота, понос. Местный врач говорил, что это бактерии - не знаю, но очень уж похоже на ротовирус!!!!! Спасли безумные уколы и местные аналоги наших лекарств. А когда прилетели в Москву, по новостям передали, что в соседнем отеле TIA была по этому поводу даже забостовка...