Регистрация: 15.05.13
мае 2013
05.05.13 - 14.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Вполне прилично...цена-качество соответствует

Добрый день! отдыхали в этом отеле с 05.05.13. я с мужем и ребенок 5лет. Скажу сразу в Турции не первый раз, есть с чем сравнивать, да и отели всегда выбирали не не плохие. Главные критерии для нас это большая территория, интересная инфраструктура для ребенка и питание...

Что понравилось:

- Очень ухоженная и зеленая территория. Особенно красиво в Кремлине куда вы можете свободно ходить и пользоваться всеми благами. Вообщем красивые фото обеспечены

- Ненавязчивая анимация. Она была...Активная как всегда возле бассейна и вечерняя тоже неплохо. Очень понравилась постановка мюзикла. Про диско сказать не могу не ходили

- Нет ограничений (правда это же минус) Например заказывая выпивку вам наливают полноценный стакан (не как в Египте или некоторых отелях Турции) бери сколько хочешь. В минус могу занести то, что разрешено курить в основном ресторане при условии что за каждым вторым столом сидят дети было бы корректнее запретить...Ведь если не запрещено значит можно, это и делали многие.

- Море. Достаточно чистое. К концу отпуска начали облагораживать пляж и пирс. Видимо к началу основного сезона.

- Вечерние концерты с живой музыкой. Ребятки молодцы. Всегда было интересно

Что не очень понравилось:

- Размещение. Хотя заселили нас раньше положенных 12-14 часов. в 9 утра, всё таки посидеть пришлось, приехали мы в 6 утра...Ну и конечно не обошлось без 10$. Правда номер дали хороший.

- Питание. Не плохо. Понравилось, что очень мало острых блюд, все специи отдельно. Но достаточно однообразно...Как всегда голодным не останешься, но хотелось бы по-больше выбор блюд, хотя бы на ужин...С фруктами проблем не было давали клубнику через день, яблоки, груши, гоава, бананы, абрикосы и т.п.

- ВЫбор напитков алкогольных. Мог бы быть и по лучше. Говорят есть импортные напитки кроме Vip, но думаю тот виски и ром который они наливают исключительно местного производства

Общее впечатление:

отель хороший, красивый, но в связи с тем что много номеров соответственно много гостей учитывайте это...(около баров и в ресторане могут быть очереди). Хотелось бы меню по шире и выбор напитков алкогольных.

Добавлено 15.05.13 10:48 (2 114 символов в тексте)

11:45 16.05.13

Юлия, спасибо за отзыв! Скажите - как погода и море? Летим с дочкой 4 лет 24 мая. И в каком корпусе вы жили?

13:07 16.05.13

Елена, температура воздуха была в среднем 34, сейчас думаю еще жарче, вода 22, я не люблю такую холодную, но пару раз заходила...А так многие купались и дети в том числе. Но к вашему приезду думаю будет вообще комфортно

13:10 16.05.13

Корпус по нумерации не помню...он от рецепшена справа второй по счету...как раз рядом с ним дорожка в Кремлин...просто справа два корпуса и один прилегающий к главному входу. у нас номер балконом выходил на бассейны...нам было удобно

13:20 16.05.13

Добрый день. Летим в этот отель 29.06. с детьми. Подскажите, за покупками (сувениры, вещи) куда можно поехать? Далеко ли? В отеле говорят догоже. Заход в море сразу глубокий? Спасибо.

13:26 16.05.13

Ольга, про заход в море писалие многие здесь...говорят метра и 3 и взрослому уже по пояс. Но проблем купаться деткам нет!

13:27 16.05.13

Юлия, спасибо Вам большое за ответ!

14:41 16.05.13

Ольга! по поводу поездок за покупками)) Рядом с отелем в сторону Анталии ходят автобусы, примерно каждые 15 минут, стоит 1 доллар с человека, водители понимают по - русски. Ближе всего ( минут 10 ехать) - SULTAN BAZAAR (одежда, сувениры, сладости), минут 30 езды - большой торг центр TERRA CITY, а еще чуть дальше (минут 40 езды) есть уличный рынок, он работает по пятницам, там и одежда, и фрукты, и сувениры, но там все очень дешево.... туда лучше ехать ближе к вечеру. Просто скажите водителю куда Вам надо, он подскажет где Вам выходить))

15:19 16.05.13

Спасибо большое за ответ, очень пригодится.

16:19 17.05.13

Юлия подскажите пожалуйста, как в отели обстоит дело с соками пакетированными для детей. Есть ли фреши - какая стоимость? Какие номера не очень шумные и удобные для отдыха с маленьким ребенком из стандартрум?

08:21 20.05.13

Соков в пакетах не видела, наверняка продают в баре возле рецепшена и в магазинчиках. Но цены не знаю, точно не дешево, т.к. вообще магазины в отеле дороговаты. Проще будет выехать за территорию до ближайшего рынка. Если что 38 автобус ходит часто прям от отеля. Как всегда лимонадики, свежевыжатых нет...хотя может я не заметила. Мой пил воду, т.к. немного кашлял. По номерам, нам ничего не мешало окна были на бассейн, но если переживаете просите номер во внутренний дворик. Дневная анимация проходит слева от рецепции, жилые корпуса справа. Амфитеатр достаточно далеко, поэтому особого шума у нас не было.

11:42 21.05.13

не шумных номеров по моему мнению в этом отели нет, это зависит от соседей. слышамость там отличная. особенно в ванной. мы жили в номере в 4-м корпусе. мой ребенок так набегается/накупается что его даже салют в 1го мая на разбудил, при том что была открыта балконная дверь))) советую номера у релакс бассейна, там тихо и спокойно. у нас окна были "дорожку к кремлену" там днем и ночью кто-то шастал.

19:17 27.09.13

Подскажите пож. Какая цена этого отеля была в мае этого года? Я из Краснодара. Примерно!

Все отзывы Юлия (1)