Регистрация: 18.09.12
мае 2013
01.05.13 - 05.05.13

Для тех, кто не любит большие отзывы, напишем кратко – отель...

Для тех, кто не любит большие отзывы, напишем кратко – отель супер!

А теперь для любителей подробностей :)

Заселение.

Заезд в отель у нас выпал на вечернее время, так что все номера были уже готовы. После того как мы заполнили анкету, нам выдали ключи от номера (2 штуки), карточки для полотенец (2 шт) и лист с перечнем услуг отеля и расписанием питания.

Номер.

Мы жили в главном корпусе на первом этажа (по-нашему второй). Номер был отличный! Большую его часть занимает огромная кровать с удобным матрасом :). Так же в номере есть большой телевизор с множеством русских каналов. Ванная просторная. Есть небольшой балкончик.

Уборка в номере правда подкачала (только за это собственно 4 сервису). В первый день к нам никто не пришел… хотя мы, когда уходили, вешали табличку с просьбой убрать номер. На второй день так же: до обеда никого не было. Чудом перехватили в коридоре уборщицу и знаками объяснили, что надо бы убрать в номере (ни по-английски, ни по-русски она не але). Убрала, но не оставила чистых полотенец, и туалетной бумаги. Попросили принести – через час был комплект. На третий день тоже никто не пришел убирать… на четвёртый, все-таки до нас дошла очередь без напоминаний, но и то после обеда. Но полотенца принесли странные – после того как ими вытрешься, все в катушках. Видимо не первый сезон, хотя дырок нет и белые.. да, ни лебедей, ни цветов, естественно никто не крутил. Не повезло с горничной. Но это единственный минус.

Питание.

Питание в отеле замечательное. В течение всего дня и ночи всегда можно что-то съесть. Разнообразие основных блюд, гарниров, салатов очень порадовало. А какие сладости! Мммм.. но удивило отсутствие фруктов. Т.е. фрукты были, но только в виде яблок, апельсинов и груш.. а так хотелось клубники – ведь как сказал гид, это был самый сезон. Ранее тут писали про питание в вип-ресторане, если при заселении сказать, что вы зарегистрированы на top-hotels и нажали кнопку «я еду в этот отель». Так вот, эта акция действовала в прошлом году. Сейчас такого нет. Но не думаю, что это сильно повлияло на наш отдых. Голодными не останетесь точно! Кстати, окна нашего номера как раз выходили на этот вип-ресторан. Народу там всегда было в обед 2-3 человека.

По поводу местных напитков можем сказать только про пиво - самое оно, чтобы освежиться жаркий день – бодрит, но не хмелит. Ну и пару раз попробовали коктейли - все очень вкусно и красиво, бармены молодцы.

Пляж и бассейн.

На пляж ходили только пару раз. Купались в море всего раз. Сам пляж большой, лежаков много, есть тенты и тенек. Заход в море хороший, вода была уже теплая. Но что-то море не впечатлило (вода мутная и какая-то маслянистая, неприятно) – один раз искупались и все, ушли к бассейнам. Касаемо деления пляжей на детский и взрослый: взрослый был еще закрыт, видимо еще только начало сезона – не успели привести в порядок.

Один день мы были у главного бассейна. Он большой, глубокий, но там всегда шумно, анимация. Мы не являемся поклонниками водных развлечений, и, потому, потом ходили ко второму бассейну. Там есть горки. Соответственно из-за этого там больше детей.. но они не особо напрягают. С горок катайтесь аккуратно: средняя горка из трехцветных царапается. Лежаков свободных всегда достаточно, место найдется для всех.

Территория.

Территория отеля огромная, всегда можно прогуляться вечером. Если у вас есть дети, то для них действительно классный детский городок. А по деревянному кораблю мы и сами с удовольствием полазили.

Итог.

Отель отличный, как для отдыха с детьми, так и для молодой пары. Полностью оправдывает свои 5 звезд.

Добавлено 15.05.13 10:54 (3 584 символов в тексте)

22:02 15.05.13

Если не сложно подскажите: вода в море правда такая мутная что невозможно купаться? Также интересует основное здание: насколько оно имеет достойный вид или есть недочеты в плане обветшания?

22:57 15.05.13

Добрый день!

Искренне благодарим Вас за то, что Вы нашли время и подилились Вашими впечатлениями от отдыха в Cesars Temple.

Имеено благодаря конструктивным отзывам нашим гостей становиться возможным улучшать качество обслуживания и гостеприимства.

Мы всегда будем рады приянать вас в нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple

11:04 16.05.13

Алексей, просто мы достаточно привередливы к воде. Но она не столько мутная, сколько какая-то маслянистая... не знаю как это объяснить, но плавать не очень приятно.
Вполне возможно, что мы придираемся, т.к. очень многие купались в море.
По поводу основного здания: на нашем этаже и на первом все отлично, даже чувствуется запах недавнего ремонта. Ковры в коридоре, двери, мебель в комнате видимо недавно обновлялись.

11:41 26.06.13

Поскажите пожалуйста, пишут что в отеле чуть ли не поголовно дети да и некоторые взрослые болеют рото-вирусной инфекцией, правда ли это? Летим в этот отель 26 июля и очень переживаю, так у нас ребенок 2 годика.

14:40 26.06.13

Евгения,
у нас детей не было, но и, чтобы кто-то жаловался на подобное во время нашего пребывания, не слышали.
мы также, ттт, ничем не болели и какого-либо дискомфорта в плане здоровья не испытывали.

мне кажется, достаточно соблюдать элементарную гигиену и внимательно следить, что малыш тянет в рот - и проблем не будет.
Удачного вам отдыха!

Все отзывы falabella (5)