Регистрация: 28.11.11
мае 2013
01.05.13 - 13.05.13

Замечательный отель для спокойного отдыха семьей! Разместили...

Замечательный отель для спокойного отдыха семьей! Разместили быстро, номер уютный, чистый, раскладушка для ребенка большая, удобная для сна. В самом отеле есть все необходимое для комфортного отдыха, все что отель заявляет о себе - все есть: минизоопарк, бассейны, горки, детский клуб. Персонал приветливый, доброжелательный.

Анимация это отдельная тема: с утра до ночи приглашают на всякие мероприятия, проводят конкурсы, соревнования и просто шоу. Детские аниматоры по моему даже не спят и не кушают: бесконечные развлекаловки для ребятишек, праздники в клубе и в саду, клоуны и батуты, вечерние детские шоу, где дети сами были артистами! Руководитель детского клуба Альбина- просто профессионал своего дела! Видно, что всем девочкам-аниматорам нравится их работа! Молодцы!

Вечерние шоу в основном приглашенные артисты, мы заходили на 10 минут посмотреть, а оставались до конца представления, так было интересно и красиво: бразильский карнавал, шаолиньские монахи с единоборствами, танцы в исполнении украинской труппы, африканские акробаты! Вобщем здорово!

Питание на твердую пятерку: вкусно, разнообразно, каждый раз что-то новенькое. Фрукты разнообразные: яблоки, апельсины, грейпфруты, бананы, мушмула, клубника, арбузы, дыни, абрикосы! Один минус- кофе в отеле только растворимый, даже в ресторане а-ля карт мне принесли такую же фигню, вместо кофе! Но это пожалуй единственный минус во всем отдыхе!

До моря пешком 10 минут, прогуляться приятно, везде все чисто, красиво!

Во время отдыха, у сына( 7 лет) заболели уши, перенырял в бассейне, я позвонила в страховую компанию, буквально через 20 минут нас забрали с рецепшен, отвезли в клинику. там доктор осмотрел, дал с собой лекарства, объяснил как капать в ушки и нас привезли назад в отель. К вечеру боль уже утихла, через пару дней сын опять нырял и плавал! Все быстро, четко , грамотно!

Отзыв у меня получился весь положительный, но на самом деле так и есть! Видно, что руководство отеля и весь персонал действительно старается обеспечить максимальный комфорт и удобство гостям, а не просто зарабатывает деньги! Спасибо!

Добавлено 15.05.13 11:36 (2 100 символов в тексте)

13:10 15.05.13

С удовольствием уберу единственный ваш минус. Замечательный турецкий кофе делает Айша в лобби баре.

21:21 16.05.13

О-о-о, Виталик! Вот за это - респект! Аиша действительно мастерски готовит кофе (помню с 2010 года).

02:00 27.05.13

К сожалению, про турецкий кофе в лобби я тоже узнала в последний день перед отъездом...

Все отзывы Sevlen (19)