Регистрация: 06.02.11
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08

Были в отели с 13.01 по 27.01. Когда прилетели - ветер был...

Были в отели с 13.01 по 27.01. Когда прилетели - ветер был ужасный, но через день можно было загорать и купаться.

2 раза за отдых шел дождь, не такой конечно сильный, как в Питере, мелкий, но все равно не очень было приятно.

Из 15 дней-2 дня бешеный ветер,2 дня не было вообще солнца, благо нам повезло, и мы эти 2 дня провели на экскурсиях от Тез-тура. Гид в отели понравился, очень добрый и помог нам с нашей проблемой в номере.

Купались в море каждый день, правда не очень долго, т.к. плавать я не умею, то держалась за ступеньки пирса и смотрела рыбок. А купаться с берега не реально, во-первых-отливы, а во-вторых - кораллы!

Море вообще сказка, море рыб, красота!

Номер-ванна огромная, но не удобно сделан душ, все время падала палка с занавеской и вода заливала все ванну.

На балконе грязные пластмассовые стулья, но мы там и не сидели. Номер у нас был с видом на море и без всяких денег. Мы вообще, как только приехали, все номера были уже расписаны, так что нет смысла платить деньги. Хотя на ресепшене нам предлагали номер с видом на море за 140 евро!

Территория - огромная, красивая, зеленая.

Питание-2 раза отравились ананасовым соком. Все свежевыжатые соки - это подделка, они их наливают из бутылок 5 л. и иногда разбавляют, только что выжитыми.

Вообще еда хорошая, всегда есть что поесть и шашлычок дают вкусненький!

Бассейн с подогревом, каждый день купалась в нем.

Есть бесплатный тренажерный зал, сначала там мало было народу, но со второй недели все было занято.

Вообще отдохнули хорошо и не жалею что выбрала этот отель!

Всем удачи.

если есть вопросы, пишите( icq 264-471-867), отвечу.

Добавлено 05.02.08 20:08 (1 618 символов в тексте)
Все отзывы Kolebaska (8)