Регистрация: 02.07.12
апреле 2013
29.04.13 - 08.05.13

Отдыхали семьей с двумя детьми 5 и 11 лет с 29 апреля...

Отдыхали семьей с двумя детьми 5 и 11 лет с 29 апреля по 8 мая 2013 года.

Отель выбирали долго, поехали по совету друзей, побывавших в нем в прошлом году 2 раза.

Сразу брали Family. Приехали в отель около 12 часов дня, от аэропорта ехали минут 15-20,что очень удобно, заселили сразу.

Много расписывать не буду, будут конкретные вопросы отвечу.

В общем все понравилось. Питание отличное, разнообразное. Два минуса по питанию - большинство блюд островаты для детей, и отсутствие нормальных первых блюд, но это Турция, и это скорее национальная особенность кухни. Но всегда можно выбрать не острое блюдо из мяса или рыбы. Большой плюс - по утрам всегда есть молочные каши-рисовая и овсяная. Из мясных блюд - говядина, телятина, баранина и все это в разных вариациях (жаренное, тушеное, гриль и т.д.). Рыба - форель, сибас, скумбрия, и по моему рыба-меч (также в разных вариациях). Сладкий стол как всегда, вкусный и обильный. Ели все 10 дней в основном ресторане (хватало). Кроме этого, в течении дня на территории есть что поесть и попить, в том числе фрукты. Из них были - апельсины, бананы, яблоки, грейпфр, клубника и арбузы (еще не очень).

Детям было не скучно - игровые площадки, бассейны с горками, аниматоры (молодцы).

Что еще..

Сервис хороший, проблем не было. Возникающие вопросы решались сразу.

В день отъезда решили остаться в номере после 12-00. За 70 евро оставили до 16.00, в 18-00 уехали.

Вобщем нам понравилось. Всего не напишешь, спрашивайте, отвечу.

Фото не стал загружать, они будут похожи на те что уже есть, только с другими лицами

Добавлено 15.05.13 12:38 (1 564 символов в тексте)

13:30 15.05.13

мы тоже взяли номер фэмили.хотелось бы узнать очень удобно то что они находяться о отдельном блоке.и куда всетаки выходят окна с этих номеров.и еще по поводу выхода отдельного прямо к басейну как вам.у нас трое деток 3год.9лет и 14 .может подскажете на что именно обратить внимание.мы не первый раз в турции но в этот отель едем в первые.и очень хочеться прислушаться к тому кто уже прошел отдых в данном отеле.и что по поводу мороженного.ни в одном отзыве я не прочитала.есть ли бесплатное мороженое и свежевыжатые соки.и как работает интернет если пользовались.заранее благодарю за ответ.

14:14 15.05.13

А вы выезжали на экскурсии? Далеко ли от отеля находятся такие развлечения как дельфинарий, зоопарк, океанариум?

21:46 15.05.13

Нам было удобно, что этот блок отдельно, но он все равно примыкает к основному зданию. Окна номера на две стороны, на улицу (дорогу, ничем не мешает) и во двор(бассейн). В номере два балкона, один поменьше на улицу, другой на во внутренний двор на бассейн (он большой, метров 10 кв.). Мы этим бассейном не пользовались, завтракали и уходили ко всем основным бассейнам и к морю. Мороженное бесплатно, на завтрак не помню, на обед и ужин есть, так же в течение всего дня на территории, по моему в двух-трех местах. Несколько вкусов-сортов, фасуют в вафельные рожки, можно сразу взять микс из нескольких сортов, сколько влезет в рожек. Мороженное обычное для Турции - немного "тянучка", детям нравилось. Соки всежевыжатые бесплатно, только на завтрак, что интересно, стоят 4 давилки, гора апельсинов и давишь себе сам, сколько хочешь. Интернет: Wi-FI бесплатно, на всей территории отеля, вплоть до пляжа, но там уже прием похуже. В номере достаточно быстрый, в районе бассейнов и пляже почему-то медленный, но есть. Для тех деток, кто любит молоко - есть в пакетиках, неплохое, мои привереды пили. Мы брали в основном ресторане, в детском уголке, в холодильнике, спросите покажут. Без ограничений. В барах есть молочные коктейли, они готовые, из бутылей, на вкус из кокосового молока. Ездили в окенариум, на четверых, по моему 160 долл. Понравилось. Личка alexop68@mail.ru, пишите, дам телефон, звоните расскажу, всего не напишешь.

20:05 28.05.13

Уважаемые Гости,
Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель местом проведения отдыха. Спасибо Вам за Ваше время и за написание столь подробного отзыва о нашем отеле. Надеемся он будет полезен для всех пользователей данного сайта. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел на славу. Ведь это и есть наша главная задача. Ваше замечание было рассмотрено и принято в работу.
Надеемся Вы снова приедете к нам, а мы со своей стороны постараемся сделать все, чтобы отдых прошел на ура.
С наилучшими пожеланиями!
Корина
Guest Relations
Limak Lara de Luxe 5*

17:40 12.06.13

Да, конечно, Лимак есть Лимак. Очень хороший отель. В прошлом году отдыхали там с 29.07 по 11.08 с двумя детьми 7 и 9 лет. Просто здорово. Хочется отметить сам дизайн отеля, все номера просторные. Не первый раз в Турции, но если здесь заказали номер с видом на море, то - реально, вид на море, не боковой. Балкончик хороший, мы помещались там всемером (две семьи). Номер то же был с гардеробной, очень удобно и функционально. В соседних отелях постоянно по вечерам были фейервеки, можно было полюбоваться. Очень понравились бани и хамам. Все число, аккуратно, несмотря на большое количество отдыхающих. В главном ресторане всегда можно было найти и свободное место как вечером, так и утром. Нам очень нравилось ужинать и завтракать на открытой террасе над бассейном, вечером свежо, утром - солнечно, бодряще. Небесная голубизна и морской бриз создавали полноту ощущения отдыха. С детьми можно ехать вообще без проблем...