Регистрация: 15.05.13
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
мае 2013
04.05.13 - 12.05.13

Очень скучно и тоскливо , но зато дорого.

Когда покупали тур нам посоветовали этот отель . Хороший дорогой ну и веселый. Выбрали время весенних каникул .Отель стоял в стопе и по счасливой случайности нам досталаль эта путевка на 8 ночей "всего" за какихто 115000 тысяч на троих ( двое взрослых и ребенок).Приехав туда увидели огромный отель заполненый всего на 30 процентов. Хотя на рецепшене нам сказали что отель переполнен и будете жить во втором самом плохом корпусе. туда селят всех русских. После долгих переговоров нам всеже дали корпус номер 5 в самом конце отеля. отцентрального ресторана это минут 20 ходьбы по лаберинтам этого " замечательного " отеля. ка мы не просили нам корпус так и непоменяли при наличии свободных мест. Менеджмет никакой . Чтоб поменяли лампочку в гардеробной пришлось звонить раэ 7 .потом всеже пришли поменяли. Наверно мы их достали. еда в ресторане однообразная но есть можно. анимация еле еле.Алкоголь никакой. Море отличное.пляжи тоже. вообщем отель для старичков- кому за 50.Не хочу больше тудаи никому не советую..................тоска!!!!!!!!!! Очень скучно. Да, забыл- риф красивый и рыбки есть........... Представитель Тез Тур всех пугает и говорит что экскурсии нужно покупать только у него.............Подошел попросил разъяснить по поводу времени обратного вылета. На что учлышал ответ ,что он сегодня уже не работает и смотрите все на стенде.

Добавлено 15.05.13 12:50 (1 365 символов в тексте)

16:09 15.05.13

Алекс, наверное на вас "наварилась" компания продавшая Вам этот тур. Потому что буквально сегодня моя сотрудница забронировала этот отель на двоих на 11 дней/10 ночей за 63500 рублей. Причем вылет/прилет в Шарик. Жаль конечно, что не поменяли номер на более Вам подходящий, даже как то немного на менеджеров отеля это не похоже. Наверное нужно было обратиться к гест релейшн Юлии, она бы наверняка помогла. У нас лампочку заменили в гардеробной минут через 20-30 после звонка. Да в основном ресторане еда мне лично быстро надоела, я просто не люблю египетский шведский стол... А вот в ресторанах еда ооочень даже! Поэтому за весь наш отпуск в основном ресторане мы ужинали всего 2 раза. Скорее всего вам было скучно, только потому-что Вы жили в 5 корпусе в конце здания и естественно далеко от пляжной анимации, нужно было ездить на таф-тафе в порт и там развлекаться. Про представителя Тез-тура, абсолютно с Вами согласна. Только бы втюхнуть экскурсии и больше ничего ни знать, ни делать, не подсказать не хочет и не может. Гнать таких нужно. В своем отзыве я о нем забыла написать. Анимацией лично мы не интересовались вообще, т.к. летели с мужем поплавать и отдохнуть, а детям 10 и 17 лет понравилось. Старший только с аниматорами и зависал.

23:21 15.05.13

Мы жили в 5 корпусе №5219.Что-то не припомню, чтобы дорога до ресторана занимала 20 минут, только если у вас маленькие дети. Да и заселили нас сразу в 5-й, без всяких проблем. нам корпус понравился.

08:28 16.05.13

Тоже жил в пятом корпусе. Поддерживаю Лилию. Да и кому лень ходить, можно ехать на автобусе, который постоянно по территории ездит. И первый раз такое слышу, что во второй корпус селят только русских. Да и где вы такую цену нашли? Я бы за такую цену честно говоря и в Турцию бы не поехал. Нам на троих на 10 ночей 70000 обошлось.

11:58 16.05.13

А у нас цены зашкаливают на Цитадель. Немного Вам завидую, из Украины почему-то очень дорого получается.

14:41 16.05.13

скучно и тоскливо..ну ребята!! как может быть тоскливо на море, в такой красоте!! вырываемся с таким трудом в отпуск и на тебе - тоскливо..видимо ожидали чего то совсем несбыточного..

15:49 16.05.13

на 3-их на 10 ночей 70 000, это в феврале что ли? У нас на 2-их на 7 ночей в июле 52 000...

15:49 16.05.13

16:10 16.05.13

В январе. Летом цены завышают, я лучше за такие деньги или в Турцию или еще куда.

19:42 18.05.13

"Скучно,тоскливо" Aleх, а вы что от Египта то еще ожидали,это Вам не Ибица! Туда едут именно на море,посмотреть рыбок и рифы...) Что еще вы хотели от отдыха получить? Меня вот не перестают удивлять люди,которые пишут такие отзывы, как будто не знали куда едут. Вы объясняйте тогда при покупке тура,что вы хотите получить от отдыха, что бы потом не сожалеть. Отель то тут ни причем,что вам скучно и тоскливо было,может депрессия весенняя навалилась,такое бывает.

20:00 18.05.13

Мы на 2х на 6 дней платили 70 000

20:01 18.05.13

Это же были майские! Поэтому в другие месяца дешевле

23:55 23.05.13

10 дней на весенние каникулы 2+1 вышло 95.000, не говорю что дорого, но для Египта это потолок. Согласен с отзывом полностью. Кстати по поводу моря, для Хургады неплохо, с Шарджем не сравнить. Не советую

18:32 24.05.13

с каким шарджем? шармом что ли? или с ОАЭ перепутали?

11:13 27.05.13

Дмитрий! За "такие" деньги в турцию вы только в самый посредственный отель поехать сможете летом, а "еще куда" - только если в абхазию/крым/анапу. Остальное дороже, если вас конечно не устроит отель 2* за 2 км от моря, только завтрак+ еда в макдонадльдс (это я про европу за те деньги что вы хотите)

12:20 28.05.13

Полностью согласна с отзывом. Нас, правда, с ребенком поселили в 1 корпус (пока спустишься по этим ступенькам вниз, уже моря не хочется, а потом еще наверх). Постоянно в номере воняло едой, тк он был над рестораном. Были во время осенних каникул, народа куча, свободных столиков в обед не найти. Запись в ресторан - издевательство над людьми ( выстраивалась огромная очередь в холле. Стоит сходить только в итальянский. В рыбном принесли очень теплое вино, попросили , если есть, поменять на прохладное, так официант, не стесняясь нас, долил в бокалы воды из
Кулера. В баре на пляже огромные очереди. Отель очень красивый, но никому бы не посоветовала бы туда ехать. И еще, приехали мы утром, а заселили нас только после 2-х, соблюдая все правила((((( девушка на рецепшене была очень не в духе. Извините, что получилось немного сумбурно, но это худший отель по качеству обслуживания из всех, где я была.

16:51 01.06.13

Удивляюсь я иногда некоторым людям- ну неужели не читают перед отъездом информацию об отеле, отхывы других туристов.... Зачем с маленьким ребенком сюда ехать- отель весь из ступенек и галерей- это же видно сразу, не для одиноких молодых людей, приехавших тусануться и гульнуть. Отель на самом деле больше для семейных пар любого возраста без маленьких детей.

18:23 01.06.13

Ступеньки - это очень маленький минус. Гораздо хуже очереди в ресторане и в баре. Чтобы взять какой-либо напиток в баре на пляже приходилось минут 10 отстоять в очереди(((

15:57 05.06.13

дорого стало(((
в том году летала...отдала 78 за двоих на 14 дней)

20:21 29.06.13

Мы платили 70 000 за два номера (в одном - 2 чел-ка, в другом - 1 чел-к) за 8 ночей.

10:06 28.07.13

Девочки, где вы такие цены нашли? Просто счастливцы какие-то! Сегодня смотрю Пегас для нас вдвоем с дочкой - 104000 на 13 ночей! Мы летаем из Красноярска! 8 часов! На 4 человека уже 235 тысяч на 13 дней! Поэтому комментарии типа "как дорого, 70 тысяч - просто ужас", для нас воспринимаются смешными! Радуйтесь ТАКИМ ценам из ваших близких к Африке городов!

16:58 27.01.14

Катя , я с вами полностью согласна) но просто я тоже считаю что для Египта это дорого, просто этот отель отличается от остальных своим видом, а еда то везде одинаковая(

Все отзывы Alex (1)