Регистрация: 15.05.13
апреле 2013
30.04.13 - 14.05.13

Добро пожаловать. Я решил пока неисчезли впечатление...

Добро пожаловать. Я решил пока неисчезли впечатление, написать отзыв об этом отеле. Хочу отметить, что в отеле был две недели, так что было достаточно времени, чтобы полностю оценит отель.

Прием. Приняли очень приятно, с представителями Recepcion Наталья, Мустафа и Махмуд не было никаких проблем, им огромное спасибо. Я не знаю, как другие, но я денги не дал, а получил хорошую комнату на первом этаже.

Размещение. Как я уже писал, номер был на первом этаже около Recepcion. Очен удобно, даже ловил Интернет, поэтому не нужно было идти в коридор. Номер аккуратный, хороший, все работало, у меня не было претензий.

Уборка. Первоначально не очен хорошо уберали, хотя я и оставлял по доллару, но потом стали уберат луче.

Еда ....... Ну если кто прочитал другие отзывы, то нечево болше написат, еда действительно хорошо, может быть, так же, как нехватка свежих фруктов, но, возможно, это и понятно, учитывая время года. Очень впечатляет старший повар, всегда смотрел, все ли хорошо.

Анимация ...... Ксюша, Вероника, Кристина и Исмаил - очень веселые, добрые и общительные ребята, выкладывались на все 100% с ними у нас не было ни одного скучного дня, так что аниматорам отдельное спасибо и привет.

Также отделно благодарю генеральново менеджера, когда была проблема (нужно было переписат ДВД) он помог без проблем.

Спосибо нашим поителям барменам Мехмет, Сердар, ихним началникам Читин, которые работали очень хорошо, для всех сотрудников которые обслуживали нас в обеденное время, мне очень понравилась однин из сотрудников Канани Кахраме (боюс что я плохо написал ево имя), он все время пел, такои небольшой рост, их началнику Tiuršat, ну, и бсему персоналу, они работали очень хорошо. Таже я могу только сказать, надо ехат на каникулы с хорошим настроением, на маленькие проблемы смотрет с улыбкой, и тогда вам быдет все отлично. Извините за ошибки, давно неписал на русском языке.

Анимация

Ксюша, Вероника

Mexmet

Serdar

Добавлено 15.05.13 13:23 (1 896 символов в тексте)

23:54 17.05.13

Здравствуйте уважаемый Rolandas! Спасибо Вам, что нашли время и написали свой отзыв о проведенном отдыхе в нашем отеле! Нам очень приятно слышать, что работа персонала ресторана, анимации и ресепшен оценена вами столь высоко. Благодарим вас за то, что вы поделились впечатлением о процессе размещения и номере отеля, которые также оставили у вас положительные воспоминания. Приносим извинения, что были некоторые неудобства со стороны работы хаускипинга, и что удалось все поправить. От лица администрации выражаем благодарность за выбор Camyuva Beach Hotel и будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением
Alper ER