Регистрация: 06.03.13

Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2013
30.04.13 - 13.05.13

Замечательный отель, побывали в нем в мае 2013 года...

Замечательный отель, побывали в нем в мае 2013 года, расположение отеля за городом, что очень замечательно-нет рядом дорог , строек ,воздух реально чище, чем в городе, замечательная зеленая территория ,птички поют, зоопарк.

Номера отличные, хоть и не большие, но новые , огромная кровать, поставили еще одну дополнительную полноценную кровать для ребенка, не пахнет сыростью, как во многих других отелях(бывали не раз в эмиратах) .

Очень понравился ребенку 5 лет детский клуб, он просто не хотел от туда уходить, девочки есть русско- говорящие, занимаются с ними каждый день новая программа , в клубе работают кондиционеры ,но не холодно было в футболке.

Питание у нас было завтраки, поэтому питаться там было дороговато ,но ребенку 5 лет, что тоже огромный плюс, было бесплатно с нами

Бассейны хорошие, вода прохладная, но в жару само то, прекрасно охлаждает, везде работают спасатели.

Пляж чудесный, огромный, в первый день ,когда приехали был отлив ,да, к сожалению, были водоросли , не очень приятные, но потом вода прибыла и было прекрасно, чистая водичка , волн практически нет из-за закрытой пальмой напротив пляжа, для детей идеальное море просто, шезлонги всегда были., хотя отель был заполнен до отказу...

В город можно всегда уехать на такси, без пробок туда и обратно, в прошлые разы были в шардже, так вот из центра Дубая ехали 1,5 часа, а тут 30 минут максимум из дубай молла (90 дрх)

Одним словом мы обязательно приедем сюда еще!

Добавлено 15.05.13 13:25 (1 466 символов в тексте)
Все отзывы мария (1)