Регистрация: 15.05.13
июне 2012
12.06.12 - 23.06.12

4.2

Отдыхали с подругой в июне 2012 года (весь год собиралась...

Отдыхали с подругой в июне 2012 года (весь год собиралась написать отзыв, но делаю это только сейчас, в предверии очередного отпуска)

Итак:

Размещение: Для Тройки отлично. Приехали раньше времени заселения на 3 часа (заселение в 14.00, приехали в 10.30). Нас накормили затраком по нашей просьбе (несмотря на то, что время завтрака был окончено). Заселили сразу-же как только был прибран номер (Примерно через минут 40 после нашего прибытия. И опять-же, по нашей, просьбе нам дали номер "повыше" из тех, что были свободны. БЕЗ ЧАЕВЫХ!!!).

Номер чистенький, уютный (ноходился внутри дворика и был почти всегда в тени, что очень устраило нас, т.к. на улице жара постоянная (до плюс 50).

Убирали номер 1 раз в два дня (не вылизывали до блеска, но тем те менее - заметно). Если просили, то прибирали в нем дополнитеьно (безо всяких чаевых, чаевые давали только пару раз уборщице за 2 недели отдыха по 1 доллару, за капитальную дополнительную приборку, когда вино в номере разлили и случайно партьеру сильно дернули, а она упала)

Телефона обещанного не было. Кондиционер работал хорошо и исправно. Телевизор может быть и работал, но мы не пробовали (приехали отдыхать, а не телевизор смотреть)

Персонал классный. Очень искренние, приветливые, отзывчивые (Марина и Лео и все бармены - отдельное спасибо и привет от Оксаны и Вики - думаю, вы нас помните :-)

Вывод такой: уважаемые туристы-общайтесь по человечески (в смысле уважительно и приветливо, без высокомерия и грубости, и к Вам тоже будут по человески относиться!!!!

Питание-не сказать, что разнообразно так, как хотелось бы, очень вкусное и обильно-щедрое)))

Очень вкусные супы и рис (в различном исполнении). Из алкоголя: пиво и вино (пейте, сколько хотите, но строго до 22.00 и не мухлюйте: стаканчик выпили, вам снова нальют, а по два-три на человека, т.е. по русски, с запасом-нельзя!)))

Вино вкусное, пиво - нет (или наоборот... уже не помню, но что-то точно не понравилось!

Море: далековато, но пляж отличный (нам показалось, что самый лучший на побережье). Автобус на пляж ходил по определенному времени и платный, но многих это не напрягало. Я обычно ходила пешком на пляж, т.к. вечно опаздываю и подстраиваться под режим мне сложно)))

Если подвести итог, то:

Отель, персонал и атмосфера в оттеле уютные, домашние, спокойные. Все как одна большая семья.

Добавлено 15.05.13 13:42 (2 333 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)