Регистрация: 15.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
30.04.13 - 10.05.13

Отдыхали с мужем, и двумя детьми 2 года 6 мес, 5 лет 11 мес...

Отдыхали с мужем, и двумя детьми 2 года 6 мес, 5 лет 11 мес, на майский праздников. Русских было море, поэтому никакой дискриминации не чувствовали.

В детский клуб не отдавали, поэтому ничего по нему сказать не могу.

Сразу при заселении попросили поселить нас в famaly room на первом этаже, за 70 долл, мы получили отличный номер в 2405 комнате. Номер очень понравился 2 достойные комнаты, балкон сразу на улицу, дети выбегали по траве бегали.

Сервис очень понравился, по любой просьбе реагировали моментально. Попросила детскую кроватку, через 20 минут принесли. Попросила дополнительные простыни, пришли с ужина, уже лежат.

Каждый день оставляли за уборку 2 долл, и он приходил когда нам удобно, т. е. до обеда, убирался очень хорошо, всегда много полотенец оставлял.

С морем откровенно повезло, теплая вода (26-28 градусов), была чистая, никакой мути про которую читала в других отзывах.

Правда последние 3 дня приплывали медузы, но для детей была дополнительная забава, по ловле медуз.

Изюминка отеля, речка с морскими рыбами, дети в восторге, постоянно катались на кораблике, хотя до моря было пешком 3 минуты.

Единственный минус отеля, питание.

Каш утром нет совсем, берите с собой. И еда была однотипная, мяса совсем нет, курица и рыба без вкуса. Из фруктов были только яблоки (вкуснее не пробовала), бананы, финики, один раз давали виноград, один раз арбуз, 2 раза дыни (не вкусные). Зато свежевыжатый сок в центральном ресторане безумной вкусности.

Впервые за все наши путешествия, не заболел старший ребенок (у нас астма, поэтому любая простуда уходит в дикий кашель). Поэтому отдых удался!

Резюме: отель очень понравился, будет возможность, поедем еще.

Добавлено 15.05.13 15:12 (1 693 символов в тексте)

00:28 16.05.13

Первый раз читаю отзыв об этом отеле, где звучит недовольство связанное с питанием. В этом отеле несколько ресторанов и все отдыхающие подчеркивают разнообразие мясной кухни!!!! Странно...

20:45 16.05.13

Дыни на ужин были каждый день в Итальянском и Азиатском ресторане, клубника была дважды в Азиатском, гуава один день везде. В Азиатском была утка и индейка, в Ориентале тушеная говядина, тефтельки каждый день. Шашлык из мяса был каждый день, но не в каждом ресторане. Надо было пройтись и посмотреть где. Однажды мы компанией специально прогулялись и просмотрели все предлагаемое на ужин в четырех ресторанах :Азиатский, Кайзер, Итальянский и Ориентал. В итоге набрали дыню в Итальянском и поднялись наверх в Ориентал на шашлычок на улице. Блюда отличаются!!! В общем в этом отеле впервые была такая роскошная возможность выбора, иногда, правда, напрягало ходить. Привыкли в других отелях питаться в одном месте - что дали - то и едим.

00:47 17.05.13

Скажите, Татьяна, пользовались ли Вы услугами спа-центра, где-то читала, что джакузи у них не совсем исправна?

11:55 17.05.13

Пользовались, делали массаж часовой, сторговались по 25 долларов за сеанс, делали в СПА во 2-м корпусе, Шакира, Сабах - неплохо, хвалили Мириам ( могу ошибиться в имени). Джакузи видела, вот людей в ней не видела - не могу сказать ничего о работе. Тренажерный зал бесплатно весь день. Сын ходил 14 лет сам ежедневно.

23:06 17.05.13

Спасибо за ответ

22:05 03.03.14

Скажите пожалуйсто, горки водные для взрослых есть?