Регистрация: 16.05.12
мае 2013
07.05.13 - 14.05.13

3.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель стал хуже, в сравнении с прошлым годом.

В отеле во второй раз, в прошлом году все очень понравилось, поэтому в 2013-м выбор отеля не стоял. Но мы ошиблись.

На рецепшене нас встретили не очень приветливо, хоть я и сказала, что мы их постоянные клиенты. Денег я не давала и нас расселили в номер на 7 этаже, в основном корпусе. На следующий день им наш номер понадобился и нас пришли переселять на первый этаж. Сказать, что мое настроение испортилось-ничего не сказать. Такого я не видела не в одном отеле. Расселяют, когда клиенты недовольны, но расселять из равнозначного по цене номера в более худший (первый этаж шумный)....

Напитки, как везде в Турции, но в этом году бармены были совсем неприветливыми, в руки давали только по два стакана, даже, если толпа сидела за столиком в поле их видимости, приходилось вставать всем и подходить к стойке. Это раздражало всех.

Поездки лучше брать на улице, хотя пегасовцы всеми правдами пытаются их впарить.

И вообще ощущение, что ты всем надоел, в прошлом году, наооборот было чувство, что только тебя и ждали.Сразу для любителей кидаться помидорами-я не привередливая и не смешиваю одно с другим(конфликт на рецепшене).

ПЛЮСЫ:

Территория по- прежнему красивая и ухоженная.

Питание тоже на высоте.

Аниматоры отличные.

Вход в море-галька, но мне такой нравится.

Мини-клуб отличный-слышала, как детки просились у родителей в клуб.

Постаралась объективную оценку дать, решайте сами-я не поеду.

В Турции были 5 раз, 3 раза в Египте, по разу в Испании, Греции и Тайланде ( для тем кому важен стаж туриста).

На вопросы отвечу.

Добавлено 15.05.13 15:36 (1 546 символов в тексте)

11:41 16.05.13

Летала в этот отель в этом году в первый раз, хочу еще, все были приветливы, с барменом Муратом подружились и с официантом Мустафой, ходили только к ним, хорошие ребята, про остальных сказать ничего не могу, но все лица в отеле встречали нас с улыбкой

17:27 16.05.13

Рада, что Ваш отдых удался, Вам повезло больше)))

18:14 17.05.13

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили отзыв о проведенном отдыхе в отеле PGS Kiris Resort. Наши гости главные советчики в улучшении обслуживания в отеле и Ваш отзыв поможет нам в повышении качества предоставляемого обслуживания. Ваши замечания переданы руководству отеля и в будущем мы будем более внимательней с гостями отеля PGS Kiris Resort. С уважением, отдел по работе с гостями.

16:41 21.05.13

Номер на 7 этаже никак не равноценен номеру на первом этаже.На первом этаже главного корпуса эконом рум без балкона(мы такой забронировали).Он гораздо дешевле.Нам как то вид особо не нужен нам и детей маленьких нет-шума не боимся)).Возможно Вы бронировали эконом и на момент расселения пока он был занят,Вас поселили в стандарт.Так бывает,даже в люксы селят в этом отеле на сутки,если оплаченный занят.Не думаю,что если Вы оплатили более дорогой номер,Вас бы выселили в эконом.

01:16 22.05.13

у менядругая точка мнения; по-поводу двух стаканов в одни руки- Вы что видели трехруких или четырехруких отдыхающих? сколько пролитого и оставленного нетронутым на столах! Нэ зьим, но понадкусюю.Ультра избаловало и некоторые стали просто неадекватно подходить к своим правам-"делаю, что хочу" Поездки никто не навязывал, просто популярно объяснили, что за туры, купленные на улице, тем более в Израиль, Пегас ответственности не несет Может девочки не получили того, за чем ехали?П Персоналу отеля категорически запрещено вступать в отношения с отдыхающими.И что говорить , каждому свое, в баре полно бочкового пива Туборг, а четыре девушки набрали баночного Эфес и орали песни. Если пиво не то, турки не цепляют, то и отель плохой?

10:26 27.05.13

Андрей Зубов, я тоже никогда ранее не сталкивалась с такой практикой, поэтому так возмущена. Мы оплачивали обычный стандарт, а не эконом без балкона, которые находятся внизу, в эти номера вообще в здание не нужно входить.
Наш номер, который нам выделили, был на первом этаже здания, на том этаже где лифт, и вся толпа к одному из двух лифтов проходила мимо наших дверей. Может я не совсем правильно объяснила сразу, в моем понимании именно этот этаж первый, а экономы нулевые, но факт не в том, а в том что очень шумно.
totsam ,Ваша цитата: " Может девочки не получили того, за чем ехали?" Я не совсем понимаю о каких девочках Вы говорите и на что намекаете, мы ездили с мужем и нам совсем не хотелось "вступать в отношение с персоналом" и вообще мне Ваш пост не понятен. Почему меня должны турки цеплять? И при чем тут плохое пиво? Я вообще о нем ничего не писала. И пиво не пью ))))

10:26 27.05.13

18:22 28.05.13

Не нужно набрасываться на человека-сколько людей,столько и мнений и ситуаций.

Все отзывы Tasha-B (8)