мае 2013
07.05.13 - 14.05.13

Отличное место!

Вчера вернулись из отпуска. Это были одни из лучших дней!

Отель очень красивый, два детских и два взрослых бассейна, персонал просто молодцы, аниматорам отдельная благодарность))

Номер дали (за 10 евро) трехместный хотя мы были вдвоем с ребенком. От номера до ресторана 1,5 минуты расслабленным шагом мимо апельсиновых деревьев, пальм и гибискусов. В еде считаю себя привередой, но тут все отлично было! Мяса не много, но то компенсируется разнообразием блюд. Очень удивил рис, он какого то удивительного вкуса. Спрашивали рецепт, процесс его приготовления занимает 5 часов!

Официантов почти столько же сколько отдыхающих, они все время что то делают, подбирают, уносят, поправляют... Очень чисто, уборщики тоже круглыми сутками работают. Все улыбаются и очень вежливы.

Что интересно, в отеле 95% русских и никаких скандалов и т.д. Конечно, это наверно из-за того, что почти все с детьми.

Правила поведения, вроде не носить стаканы к бассейну... есть, но все делают что хотят)) персонал грустно смотрит и молчит)

Бары работают все с утра и до 12 точно(потом мы спали).

Ребенок разбил окно мячиком, даже не попросили заплатить, сказали что самое главное не порезался)))

Все говорят по русски. Анимация и детская и взрослая с утра и до ночи.

Все отдыхающие, с кем общались в восторге!Отель конечно семейный, для детей так просто рай!

Молодежь тоже развлекают, есть и дискотека и потом куда то еще на ночную возят. В следующий раз поедем только сюда!

Добавлено 15.05.13 15:47 (1 465 символов в тексте)

19:20 15.05.13

Мария,спасибо за отзыв,едем в июне,начитавшись негативных отзывов,как то настроение не очень. Подскажите в каком корпусе вы жили?, где то читала что самый новый это корпус С? И вход в море,для ребятишек,плавный?

12:41 16.05.13

Мария скажите от аэропорта сколько времени до отеля ехать?

21:56 19.05.13

Скажите, пожалуйста, есть ли Wi-Fi?

12:28 20.05.13

Мария, здравствуйте, не знаете ли есть ли там на прокат коляски для детишек?

14:56 20.05.13

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле кальян-бар?