Регистрация: 15.05.13
апреле 2013
20.04.13 - 03.05.13

хороший,спокойный отель

Здравствуйте!!!

В Таиланде были второй раз, долго и придирчиво выбирали отель. Главные критерии были цена, чистота и расположение(Джомтьен). Летали с друзьями отдыхали активно,за огромный шикарный отель не хотелось переплачивать. Об отеле отзывов не много и все положительные, рискнули и не пожалели))

Летали в период с 20.04 по 3.05.2013.

При заселении депозит 1000 бат. Встретили на ресепшен приветливые таицы,очень быстро заселили.

Номера достались 602 и 603 с видом на сад.

Когда вошли в номер не поняли где мы))) В отеле был РЕМОНТ!!! Все новое: мебель,кондиционер,холодильник,душ,полы стены и все остальное. Мы были в шоке!!! Это был очень приятный сюрприз!!!

Многие пишут,что шумный кондер,старый сейф и т.д. Сейчас Этого НЕТ.

Кондер отличный и сейф тоже.

Если у вас,что то сломалось милый персонал тут же вам все принесет,починит и объяснит. Убирают каждый день очень чисто!!

В номере есть чайник,чашки,ложки,стакны,кофе и сахар. 1 бутылочка воды на человека в день бесплатно.Есть большой шкаф с вешалками много тумбочек.Балкон просто сказка,сидишь и душа радуеться.

Завтраки единственное,что на троечку.Очень маленький выбор.Фрукты,хлопья,соки,кофе,чай,сосиски,яйца,бекон,рис,похлебки и еще пару блюд,которые менялись каждый день. Надоедает,но мы не очень привередливые.

Совет! На завтраки ходите пораньше, а то китайцы все съедят)

Территория отеля небольшая.Уютный дворик с бассейном и кафе. Приятно раслабляться и днем и вечером.Народу не много.

Расположен отель на 7 soi пляжа Джомтьен. Улица рядом с отелем ориентирована на европейцев приклонного возраста, которые отдыхают с таиками. Нас это не смушало мы уходили на соседние улицы. Начало Джомтьена не очень дешовый район,мы ездили кушать на Pattaya Park там подешевле значительно и большой рынок открыли с дискотекой для русских.

Пляж хороший,купались правда раза 4. Вода мутная как во всей Паттайи,мусора не было.

Отелем остались очень доволны если поедим в Паттаю будем останавливаться только здесь. Желаю вам приятого отдыха!!!фото прилагаю.

Не забывайте Таиланд страна улыбок, Улыбайтесь!!!

вечером в саду зажигают фонарики

Добавлено 15.05.13 16:15 (2 078 символов в тексте)

18:22 13.06.13

вы пишите что есть чайник, а в других отзывах этого нет. какой номер у вас был?.

02:21 15.06.13

Superrior,комната 603.Друзья жили рядом 602.чайник то же был.
Могу предположить,что в других отзывах этого нет потому что,в отели не давно был ремонт.Чайник был новый

11:59 16.06.13

еще скажите пожалуйста во всех номерах сделали ремонт? два раза была уже в Тае. но на Джомтьене ни разу.

14:53 21.06.13

Вроде везде сделали.Нам на Джомтьене нравиться,до центра близко на тук-туке добраться.Море чише чем на Волкине.
Отель удачно расположен в начале улицы,вокруг достаточно оживленно.Так как в конце улицы каждый отель стоит отдельно,цивилизации практически нет.

14:05 02.08.13

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в отеле есть лифт? Еду с пожилым человеком, ей тяжело по этажам ходить.

09:17 07.08.13

А до моря далеко? А то где-то инфа что 200м где-то 800м...

11:51 12.08.13

Евгения,лифт есть в одной части отеля,в другой нет.

11:54 12.08.13

До моря 2 минуты медленным шагом,через дорогу. 200 м.

20:46 15.10.13

Елена, не подскажете, как в отеле обстоит дело с wi-fi?

01:04 17.10.13

К сожалению не знаю.Практически в любом кафе там есть wi-fi думаю проблем с этим не будет.

Все отзывы Елена (4)